Мэри Ли

Пока вы живы, стремитесь к любви и будьте ближе к ней настолько, насколько сможете.

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Татьяна

Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.

Полина Придня

Не в том смыл жизни. Чрезмерное стремление к любви может превратиться в одержимость и зависимость, а так же причинить ненужные и бессмысленные страданья.

Демьян Добрых

Ну что за сопли с сахаром про любовь. Очередная гламурная кисо, которая одевает очки в помещении и зашвыривает цитатки из вконтактика или однокласников?

Виктор Карамышев

То есть на все остальное забить? Любить даже оставшись не с чем? Любить когда все отвернулись из за твоей ненадбности? Кого же тогда любить?

Цегельникова Дарья

http://foto.mail.ru/community/nanofarm/8055?page=2#photo=/community/nanofarm/8055/8091 Здравствуйте!Поддержите пожалуйста в конкурсе!Ваш голос очень важен для меня!

Андрей Рыжков

я к ней, а она от меня... и только поучает на расстоянии... нет, чтобы встретиться, чайку попить.... и .....

Вячеслав Силин

согласен, но лучше эту люболвь иметь в своем сердце и излучать ее постоянно всем и всему

Людмила Величенко

Счастье останется недостижимым до тех пор, пока вы не изберете быть счастливыми сейчас.

Елена Алексеева

миром правят три кита: азарт политика и любовь. хотя под это все можно подогнать.

Fedor

я пытаюсь но у многих вижу баксы в глазах и это не правильно и не справедливо

Шутливый Философ

пока Вы живы, живите полной жизнью, не ограничивайте ни помыслы ни желания...

Фульмине Анкора

У меня нет девушки и парня тоже, но я хочу встречаться с одним человеком.....

Татьяна Ступина

Да! Я За Взаимную Любовь!!! Пусть будет больше её на Земле....среди людей....

Надежда Михайленко

Стараемся,но на данный момент некого любить,разве дочь свою и все....

Олеся

чревато, хоть сердцу и не прикажешь, но и насильно мил не будешь

Гена Hen

Я жив,стремлюсь,стараюсь быть ближе,а она не реагирует(вот дура

Владимир Ким

Стремление есть.... не всегда получается достигнуть желаемого...

Кирилл Матвиенко

Смерть стоит того, чтобы жить. А любовь стоит того, чтобы ждать.

12345

о да , мы всегда к ней стремились не останавливаясь как паровоз