Сергей Шулежко

Умирает Хороший человек .К нему пришла смерть и говорит ты прожил достойную жизнь , и я сделаю тебе подарок , у тебя будут самые пышные похороны и о тебе останется память в века . Человек отказался от этого .. Почему ?????

Ответы
Елена Мирошниченко

Почему? Да потому, что о человеке должны помнить по его поступкам и отношениям к людям, а не о пышноте проводов в иную жизнь.

Сергей Шулежко

он отказался .Потому ещё что через день все передерутся и за наследства и будут вспоминать всегда что он виноват во всём ...

Марина Денисенко

чтобы в гробу не переворачиваться от постоянных воспоминаний о себе.

Сергей Шулежко

Точно это так и есть .......

Елена Симонова

лучше жить как живешь , чем видеть как празднуют другие твои похороны

Кохинор

зачем заставлять людей тратиться

Сергей Шулежко

Это так ..Но он отказался .Потому ещё что через день все передерутся и за наследства и будут вспоминать всегда что он виноват во всём ...

Кохинор

точно ! точно ! Я забыла ответ ( а знала и можно было хорошенько подумав " изобрести этот велосипед " заново )

Кохинор

спасибо, был повод пошевелить мозгами )))

полина ***

Обиделся-зачем умирать хорошему!

Сергей Шулежко

полина ***

Ааа,вот значит из каких соображений))))

Елена Симчук

а смысл.похороны не показатель

Сергей Шулежко

Валентина Н

кому надо итак будут помнить

Сергей Шулежко

Валентина Н

ммм..но там не сказано что смерть обогатит его, а просто что будут пышные похороны

Ел
Елена

и без нее так будет)

Сергей Шулежко

Восновном так сам прошол через это , и друзья прошли .Наследство всегда повод раздора (((

Ел
Елена

не знаю) меня, слава богу, миновала такая участь... Но для себя решила, что делить все между детьми, нужно при жизни)))

Сергей Шулежко

Вот это точно вы правы ........

Ирина Рулёва

ему уже все равно

Сергей Шулежко

Вячеслав Марфунин

интересненько

Сергей Шулежко

Вячеслав Марфунин

раз он хороший, то все должен быть урегулировать при здравии

Владимир Танькут

ну ты не прав

Сергей Шулежко

Marzhan Kenzhebek

хочет жить

Сергей Шулежко

Да наследств это повод раздора

OLEG GERMAN

Скромняга

Сергей Шулежко

Сергей Огородников

Ибо нефиг!

Сергей Шулежко