Ва
Василиса

Мальчик окончательно повзрослеет, когда перестанет спорить с мамой , женой и дочерьми ??

Ответы
Василий Стеклов

У мужчин есть свои этапы в развитии. В детстве: "мама всё знает". Подросток: "мама не всё знает". Вступивший в брачный возраст: "мама ничего не знает". Уже будучи в возрасте: "какой же я дурак, нужно было слушать маму"😊

Александр

...и начнёт спорить с внучкой! Я явно повзрослел, пойду пластелин у внучки стырю и слеплю птичку!

Александр Джонсон

нет если он повзрослеет и перестанет спорить) они никогда не почувствуют себя взрослыми))

Анна

В смысле станет понимать как с людьми договорится и научится понимать решения?

Хижина Дяди Семы

Нет,когда чпокнет кого нибудь...именно это и считается взрослением

Добрый

Уууу ты какая. А ты знаешь что,девочка ...и стареет раньше мальчика?

Андрей Липатов

и возьмёт управление семьёй в свои сильные мужские руки

Владимир Должиков

скорее когда слышать начнет и понимать что происходит))

Георгий Ламбоцкий

неплохая философия: каблук как фактор ума и зрелости

Неголубой Огонёк

совсем окончательно когда их всех на х...разошлёт

Игорь Пономарёв

Или когда с когда просто устроит сексдрайв:???🤭

Денис Шаповалов

Никогда не повзрослеть,всегда будет спорить..

🚚П
🚚Сёмин Павел

Неее он вырастет когда подмышки волосы будут

Андрей Ванеев

нет. когда первый рубль для семьи заработает

Кот Кот

Бедный человечек.. Всётаки дуры его заломали

Иг
Игрок

Василиса прекрасная .я не хочу с вами хамить

Огненный Муравьед

Это он помудреет. Иные до этого не доживают.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ладно... Я в 14 был не бим отцом и матерью))

Вадим Семененок

Но не делает при этом то что они говорят😊

Михаил Румянцев

В наличии жена и дочка, а он всё мальчик?????