As
Asen

..Давно ли Вы наводили порядок в своей аптечке?)

Ответы
Vasilij Kulikov

уменя её вообще нет я лечюсь народными методами имбирь настоянный на водке перед едой один раз в день одну рюмочку иодин раз в неделю делать чистку организма траву сена в аптеке купить и употреблять одну столовую ложку во время еды вечером и будете козликом прыгать всего вам хорошего а лекарства это отрава

Лида Бавинова

у меня её давно не существует - не пользуюсь по вере в Бога - ВСЁ ОТ Него - лишь уважаю в медицине хирургов - где неизбежны травмы в этом мире а остальное не признаю.

As
Asen

👍

Олег Самохин...

Навожу перед каждым выездом... проверяю наличие клея и заплаток на шины... ну а остальное можно и в сервисе....

As
Asen

🙂

Олег Самохин...

🚴‍♂️+🏍️ ... в авто за руль не сажусь - клаустрофобия🤠 !

As
Asen

🙂

Наталия Евдокимова

А я стараюсь лекарств много не держать-здоровье берегу.Так и порядок наводить не приходится.

As
Asen

🙂 👍

Fedor Shkenev

Недавно. Вообще-не реже раза в год все перебираю... Вот как в поход собираться-так и перебираю

As
Asen

🙂

Майя Петрова

На прошлой неделе... У меня там почти ничего нет... Беспечная я женщина, в 60 лет.

As
Asen

..у меня тоже) Брат исправно глотает все что ни пропишут..здоровья не прибавило..

Майя Петрова

А я просто не покупаю. Пробовала - всё лежит, пока не истечет срок годности - выбрасываю... Жаль стало тратить деньги. Как заболею - так куплю и всё использую при лечении. И опять пусто. Лежат у меня там йод, бинт, жгут, аспирин, анальгин, стрептоцид и пластырь (в основном - для лечения травм)...

As
Asen

👍

Та
Татьяна

Вчера,как приспичило таблетки от температуры искать,пол аптечки в мусорку

As
Asen

👍 😏

Alone In The Dark

Вот не поверишь в том или в этом))) Просто тупо выкинул всё нахер)))

Alone In The Dark

Вот именно)

As
Asen

😏

Alone In The Dark

😁Вы прекрасны в суждении))

As
Asen

😲 😁

Степаныч

зелёнка на месте, а валерьянку кот вылакал-паразит и когда успел

As
Asen

😲 😏

Пт
Птичка

пару недель назад. и хочу сказать прилично просрочки выбросила

As
Asen

🙂

Дмитрий Галанов

У меня в ней тараканы живут. Они сами там порядок навели! 😂

As
Asen

😲...второй месяц с нашествием борюсь...сосед ремонт затеял.

Дмитрий Галанов

Ты как с тараканами борешься? Я карандаш купил от тараканов. Ну и как? Помогло? Да сидят тихонько в уголке. Рисуют. 😁

As
Asen

..и у меня карандаш и гель) Хочу угостить приманкой с бором)

Niherasebeblia

и понял что в жизни есть 2 цели.-успокоиться и не обделаться!

As
Asen

😲 😏

Василий Сычёв

Чем реже туда заглядываешь тем лучше у тебя здоровье ...

As
Asen

..кто бы сомневался)..

Уральская Рябинушка

Моя аптечка-аспирин, анальгин и йод, и всегда в порядке

As
Asen

😏

Константин

У меня для этого специально обученный человек есть))

As
Asen

😁

Константин

Жена фармацевт))))

As
Asen

🙂

Николаич

по чесноку...ни разу с тех пор,как купил машину😀

As
Asen

🙂

Шк
Шкавир

не было такой, не болел, а вот сейчас пришлось

As
Asen

...а моя аптечка йод , зеленка, нитроглицерин, бинт.Не потому что я здорова как бык, а потому что не пользуюсь услугами эскулапов Обращаюсь в экстренных случаях

Шк
Шкавир

ну, да, если у вас пойдёт мерцательная аритмия, то зелёнка вряд ли поможет

As
Asen

😳

Цветок Подсолнуха

У меня там пусто, а значит всегда порядок

As
Asen

🙂 👍

Дмитрий Каракозиди

А что в городе аптек больше не осталось?

As
Asen

😲 😜

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да, выбросила просроченные лекарства...

As
Asen

😏