Ша
Шантарам

sprashivalka.com/a/336841382 Может я не прав, но зачем нужны женщине свидания? Меркантильность сплошная... Зачем эти случки "для галочки"? Если я хочу купить любовь-я шлюху сниму... Если мне запала женщина, я её и без свиданий с забором выкраду.

Ответы
Ек
Екатерина

А как начать отношения без свиданий? Какой-то есть альтернативный вариант?

Ша
Шантарам

Да как сейчас если по интернету познакомились, то увидеться надо, так это раз или два за чашкой кофе... Это я понимаю... Там уже все надо сразу решать, будут отношения или нет, а не годовалая тягомотина... Чаще всего люди уже знают друг друга и встречаются уже в близких обстоятельствах... Это здоровая тема...

Ек
Екатерина

Ну, в общем, согласна