Anna Fernandez

Зачем Церкви средневековая мода: рясы, балахоны, бороды?

Ответы
Сестрица Аленушка

И мне интересно. Ни архитектура нимода не меняется. Хоть бы какой-нибудь нашелся архитектор и построил церковь в современном стиле....

Тш
Тшес

спроси об этом у батюшки - он даст тебе полномасштабный ответ

Я Вас Не Услышал.

чё ты всё батюшкой прикрываешься он знает столько сколько ты

Тш
Тшес

я не прикрываюсь, я констатирую факт, что у батюшки на много больше фактов касательно этого момента, смекаешь, бестолочь ?

Я Вас Не Услышал.

сам ты бестолочь

Лили

Из магазинов алкоголь и колбасу тырить

Алексей Шутов

Это не мода,а можно сказать устав!

Я Вас Не Услышал.

вы ко мне лезете ни я к вам

Алексей Шутов

Интересно как?

Я Вас Не Услышал.

я задал вопрос вы влезли и стали отвечать я раньше вас знать не знал

Алексей Шутов

Я сказал,что это не мода,а устав!Куда я влез только дал ответ на ваш вопрос и всё!

Я Вас Не Услышал.

слушай иди лесом

Сильвия Нагваль

Символика. Символы правят миром.

Я Вас Не Услышал.

Послушайте если бы вы увидели Иисуса вы бы удивились он от простых людей ничем не отличался поэтому Иуда его поцеловал чтобы дать знак охране схватить его

Ел
Елена

Жадность И одержимость всегда мешает

Я Вас Не Услышал.

Скоро Иисус с этих волков в овечьих шкурах за всё спросит.

Ел
Елена

Почему есть выражение. Чтоб им пусто было. Пустота, это вырождение. Вырождение — это процесс ухудшения, утраты полезных свойств. Сами испаратся, это про чёрные дыры

Я Вас Не Услышал.

что посеяли то и пожнут

Хатуль Мадан

показать древность религии

Я Вас Не Услышал.

сейчас последний бал сатаны и его демонов

Хатуль Мадан

ну и хай попы в джинсах и в шапочках вязаных служат что бы быть ближе к народу....

Я Вас Не Услышал.

они не к народу ближе а к их деньгам

Хатуль Мадан

Бизнесмены..... но мне как то на них насрать..... я не крещен и не обрезан..........

Я Вас Не Услышал.

ну и правильно

Negoro Флинт

Это не мода, это традиция

Я Вас Не Услышал.

в какого бога верите

Negoro Флинт

Я сочувствующий

Я Вас Не Услышал.

надо веру развивать без неё не спасётесь

Negoro Флинт

Буду

Я Вас Не Услышал.

Иисус сказал своему Отцу на небе. Слово твоё (то есть Библия) есть истина. Иоанна 17:17

Поручик Ржевский

для антруажа😆😂🤣

Я Вас Не Услышал.

что это такое антураж

Майя Петрова

Традиции блюдут

Я Вас Не Услышал.

традиции взяты из ложных религий древности

Ма
Макс

Устав

Я Вас Не Услышал.

что за устав в армии чтоли