Людмила Петрова

На все митинги и др. городские мероприятия народ загоняют силой! Неужели ИМ не ясно, что народ психологически "болен", устал..........?!

Ответы
Анатолий Филатов

Допустим, я такого не видел, что бы силой.Деньгами приходилось.Конечно, народ устал от такой жизни.Сколько может продолжаться этот бедлам? Это безвластие?

Анатолий Фролов

полностью согласен. У нас в стране уже революционная ситуация как мне кажется

Вячеслав Силин

не ходите. у вас же есть право свободной воли, дарованное вам Господом

Вадим Кузьмин

А если не загонять - никто не придёт. Надо же мероприятие оптичить.

Radmir Тынчеров

согласен "устал" народ, но поддаться легче, чем сопротивляться

Аль Азиз

да!!!! мне бы ваши проблемы.... а ИМ сейчас не до вас....)))))))))))))

Павел Чесноков

народ настолько замкнулся в быту, что иногда полезно...

Артур Спиглазов

Руслан Минкин

...и все таки жаждет таких меропреятий!

Денис Наговицын

народ БОЛЕН и поэтому он не поймёт...

Максим

С ремешком их туда загоняют...

Людмила Петрова

Загоняют, грозя увольнением......

Максим

Смешно. Никто никого "на все" митинги не загоняет. Есть просто активные граждане, которые за что-то борются и отстаивают. Есть общественные организации, у которых есть поддержка. Есть партии и тд. Вы по больше интернет сплетни читайте. Там битвы за цифры и сплетни.

Людмила Петрова

Видимо, вы - молоды! А мы устали бороться и оставаться "на бобах"! В данном случае инет не при чём!

Максим

Вы устали, а другие вашего возраста и старше не устали. Если какой-то работодатель заставляет на митинг идти, то его спросите.

Людмила Петрова

И дай вам, БОГ, ВЕРЫ, ЛЮБВИ и НАДЕЖДЫ!

Максим

И вам.

Олег Соляник

не только силой но и деньгами

Константин Капитонов

я заблыл сов сою сейч так нет

Тамара Плуц

никто не загоняет,сами бегут

Vladimir Buzgan

Им ,главное,власть и деньги!

Александр Ло

врешь ты не куда не ходишь

Серик Байсапаков

а кто про народ думает

Vitalij Gorbunov

Где это так??

Людмила Петрова

По всей России...!