Софья Соснина

Как познакомиться с парнем хорошим? А самое главное где найти этого хорошего? А то одни козлы попадаются

Ответы · страница 3
Сидящий На Берегу Реки.

С таким настроем можно и не искать. Уезжайте из России и будет вам счастье.

Олег Землянский

Терпение,и все найдется. Я думаю,правда у меня так не выходит,как я сказал)

Людмила

Может подобное притягивает подобное?...В себе причину не пробовали икать?

Владимир Тарнавский

А нужно сразу спрашивать его! - Вы хороший ? Или козел? 1000% сразу поймете!!!!

Са
Самсон

Хорошие парни на дорогах не валяются... Хорошие парни думают о будущем...

Иван Ковалев

Хороших Вы не замечаете, они скромны. А на виду шустрики. Приглядитесь.

Юрий Котляров

Э... Хороших мужиков нужно в "Ленинке" искать ! В курительной комнате ...

Юр
Юрий

Подобное притягивается к подобному. Козлы притягиваются к козам.

Владимир Борисавич Должиков

Ну почему же только?!, и котики попадаются, дикие, но симпатичные))!

Николай Вогарь

Более менее хороших парней можно найти только в армии. Подумайте!

Hakob Harutunian

Софья .Milaya
Софья Соснинa.Kak<<одни козлы>>? Իհ И ix nado pastи, kormit i doit...н

Валерий Герасимов

Если третий мужик бьёт тебя по морде - дело,видимо,не в мужике....

Слава Касьянов

Так значит, всё таки попадались? И что, всех забраковала, что ли?

Георгий Вайзбург

Козам и овцам попадаются только козлы и бараны - это неизбежно!

Ал
Алексей

начни с себя почему ты привлекаешь козлов .. может ты сама коза?

Ан
Андрей

Ищите парней, а не Козлов. Кто что ищет, тот и получает что ищет

Георгий Ламбоцкий

Не стремитесь к этому чересчур активно, тогда и сам найдётся

Константин Хомицкий

Ничего не надо предпринимать специально.Само всё получится.

Николай Бочкарёв

От противного. Где попадаются козлы, туда больше не ходить.

Антонио Гареев

И вот нашла то, что искала, так чтож не рада ты?😅😂🤣💋😻💋