Ольга Гришина

Если бы вы встретили Моцарта, что бы вы у него спросили? (заметьте, Моцарт говорил только по-немецки, ну может немного по-французски или по-итальянски)

Ответы
Мира Ходжашова

Хмммм, а я вот только английским, русским и казахским владею, правда все три в совершенстве. Может он немного говорил на английском?

Сергей Максимук

Так этот вопрос смешно звучит, у меня кот Моцарт, и я верю, что он только по немецки понимает.

Людмила

что у него спрашивать-взяла бы за руку и чай привела бы попить-с травами и с медком...

Владимир Вашек

Я бы ничего не сптосил а просто встал бы перед ним на колени!!!

Физическое Лицо (Ж)

Почему он оставлял диссонансы неразрешенными

Ксения Николаева

Voulez-vous lire mes poèmes, écrits dans votre proizveleniya merveilleux?

Ал
Александр

дольчен зольдатен , СС офицырен

Василий Федечкин

эй чувак шпрехен зи дойчь )))

Алексей Куйда

Как ваша жизнь,герр Моцарт?

Ке
Кеволеч

ну и как там на том свете?)

Ольга Гришина

Вопросу 4 года. Гениям, наверное, везде хорошо.

Ке
Кеволеч

https://www.stihi.ru/2016/11/25/7774

Ольга Гришина

Классный ник.

Ке
Кеволеч

спасибо!)у вас тоже!)

Ольга Гришина

У меня-то чем? просто имя и фамилия. Стихи ваши обязательно прочту, пока руки не доходят, но адрес я записала)

Ке
Кеволеч

С прошедшим Рождеством вас и с наступившим Новым годом!)

Стоящий В Сумерках

дас ист фантастиш