Галина Феоктистова

злость на окружающих таких же грешных как и ты, как её успокоить?

Ответы
Виктор Кузьменко

принять, что все это суета сует) любимая ждет дома, накрыла ужин, детеныш спрашивает где папа, вот что важно) остально пыль) просто пыль

Игорь Лазаревич

злость на внешность - отражение внутреннего состояния)) злость к себе)) бывает что из за чувства вины ))только лишь дело в вас))

Валерий Цепилов

Сначала покушать чего-нибудь, лучше всего мороженного. Смотришь злость начнет потихоньку успокаиваться

Сергей Макаренко

А кто сказал, что я грешен? Абалдеть, я еще и грешен! Спасибо за причисление к непонятному сообществу!

Галина Феоктистова

вас не кто не обвиняет, ангел.

Сергей Макаренко

Дьявол - тоже ангел! По библии и заветам!

Сергей Макаренко

Я человек ждущий ответов на вопросы, которые вытекают из навязанных мне церковниками догматов и постулатов, библией и заветами, а на вопросы они не отвечают!

Сергей Макаренко

Почему мы крестимся тремя перстами, а раньше двумя? Почему ходим вокруг аналоя по часовой стрелке, а не против? И почему это решил один человек, а сейчас миллионы ему уподобляются?

Андрей Яковенко

Хороший вопрос. Возможно, временно можно притушить. Но, чтобы навсегда?... Пока не нашёл ответа.

Галина Феоктистова

в том то и дело если только на время и не более...

Андрей Яковенко

Есть вариант с головой в религию уйти. Например, в православие. Там быстро всему научат.

Анатолий Фамильченко

Да не возмутится мой ум против ближнего и избави меня Господи от памяти обид

Татьяна

значит мало позитива в жизни...научиться радоваться мелочам и все пройдет

Glаdiator (Woodland, Са)

Самый эффективный способ, это заняться любовью. Ох, как помогает.😅

Игорь Анатольевич

постоянно помнить, что все там будем...... и, там будет этапное решение.....

Счастливый..

Вы знаете если сможет человек это все подавит в себя..то он на высоте.!

Лариса

Понять,что все субъективно и Ваше мнение о себе и людях в том числе.

Светлана Волостнова

Помнить, что никто тебе ничего не должен, также как и ты другим.

Виктор Баюшев

А в чём они виноватые? В том,что умеют больше, и делают лучше?

Раиса Оздоева

В МОЛИТВЕ. ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАИ.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Галина Лузина

Злость-это вообще унизительное состояние! А Вам оно надо?

Алёна Артёмова

Посмотрите в зеркало и разозлитесь на себя. Получится?))

Алёна Артёмова

Тогда почаще надо это делать. Я тоже злюсь на других. Хотя не стоило бы и внимания обращать.

Галина Феоктистова

спасибо за помощь, немного отпустило)

Алёна Артёмова

Я обычно себя стараюсь успокоить тем, что много энергии трачу на тех, кого и вспоминать не стоит. Не заслужили, а себе дороже.

Абрам Иванов

Смысл винить других в своих ошибках - оправдания себя

Алексей Степанов

ПОДУМАЙТЕ О ТОМ ЧТО ВАМ С НИМИ ДЕТЕЙ КРИСТИТЬ? И ВСЁ

Mark Lubich

Перестать обращать на это внимание и начать жить