Галина Мохова (Тула)

день примирения и согласия.... это когда я меряю, а он соглашается?

Ответы
Тамара Данюк

привет..а почему именно так...да не должен никто никому ничего...не должен мужчина женщине ничего...его права..где ему быть с кем...и соглашаться ли...

Lira Ziyaeva

я понимаю что у тебя есть чувство юмора. но рекомендую разделить территории юмора и очень святых вещей. обратное не видно но опасно.

Галина ******

Да, в общем то. Но если меряешь чего то, что превышает в сумме семейный бюджет, то ни о каком примирении не может быть и речи.)))))))))))

Наташа Стародуб

Пусть Новый Год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те,
Кто любит и те, с кем
Очень хорошо!

Tони Базаров

тогда для тебя этот праздник должен быть ежедневным,(просто немного лукавь и твой парень зделает для тебя всё) )))

Вл
Владимир

так могло быть,если бы "примирение" и "примерение" (примерка) имели одно значение. А так это разные слова

Лаюса Уцмигова

Слова "примирение" и "мерить" произошли от разных корней... Так что... Ваш вариант не подходит...))) 🙂

Она

это,что поди каждый день_примирения и согласия?))))это где же такая страна?)))

Пилигрим Входящий

Не тебе одной судить об этом кощунства в форме -в нетерпимости ответов ....

М=
Милана =))

нет, когда оба высказываютсвои претензии и пр..а потом идут на уступки

М=
Милана =))

нет, именно так должны поступать пары, ссемьи. тогда и отношения крепче будут

М=
Милана =))

Alla Кожeмякина

нет это когда ты живешь в согласии с собой и окружающими тебя людьми

Владимир Луч.

ну да! а после этого развод! опять примирение с мерами перепутали.

Еленка Эльфик

Ну меня бы такой день устраивал, хотя бы один раз в пару месяцев 🙂

Ма
Маша

неа! когда ты говоришь. что ты 44 размера. а он соглашается)))))

Михаил Пушкин

Не верное это года у обоих мир в душе и оба с этим согласны

Татьяна

Может - я примеряю, а он соглашается с любым моим выбором?

Юлёнка)))))

аха, мой последний раз сказал, что сам себе завидует)))))))))

Мария Черкун

когда миришься..и ему ничего не остается как согласится

Игорь Овсянников

Да Галин ты выразилась точно,на большее не хватило ума.

\A
\=_Dark Angel_=/

нет,это когда ты соглашаешься с тем как он отмеряет)