Котопланетянин.

Все профессии нужны все профессии важны! У каждой есть праздничный день! Как думаете, будет ли день попрошайки? 🖼

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Этот праздник происходит каждый день, начиная с 90-х годов.

Сергей Гринчак

Он уже есть! Только называется по другому!

Котопланетянин.

Как же?

Сергей Гринчак

День независимости России! Как только мы стали в 90-е независимыми так сразу вся страна руку и протянула,некоторым повезло больше , они вместе с руками и ноги протянули! А остальные до сих пор тянуться сами и с руками ,и детей подключают!

Котопланетянин.

Думаю, вы заблуждаетесь. Раньше, до 90х, была статья за тунеядство и правительство обязано было обеспечивать граждан работой. А попрошаек, если такое встречалось, просто увозили в спец машинах. А нищих больше не стало.

Сергей Гринчак

Да такое было, но это были люди в основном из мест лишения свободы! И статья была! Но людей с высшим или двумя высшими на паперти никто не мог увидеть, а после ПТУ и тем паче! А в 90- началось! И раньше ,люди работу не искали, работа искала людей! Везде только требовались люди! Потому и статью ввели такую,за тунеядство!

Котопланетянин.

Да, работа раньше была, это верно. Всё всё продают друг другу, ничего не производя при этом 🙂 хахаха

Алексей Аблынин

Он есть. Это день налоговой инспекции

Алексей Аблынин

Как Левий Матфей, сборщик податей.(Апостол Матфей)

Котопланетянин.

Сказать по правде, я не знаю кто это 🙂

Алексей Аблынин

Почитайте Библию или Булгакова