Юрий Ортон

Зажигалочка✿), вне золота ,известности и власти.....как Джокеры...над козырем и мастью))

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Приходит один представитель грузинской национальности к другому домой и

видит, что его друг обвязывает себя вокруг пояса веревкой. Он спрашивает:

- Гиви, что ты дэлаешь?

- Не видишь, вэшаюсь?!

- А почему за живот веревку завязиваешь? надо же за шею...

- Эээ... За шею пробовал, задыхаюсь...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Идет война СССР с Китаем. В кабинете китайского командующего висит большая карта СССР, которую каждый день аккуратно раскрашивают в желтый цвет. Как-то раз заходит генсек, смотрит на карту - все желтое, а в центре маленькая красная точка. - А это что такое? - А это в Новосибирске грузины третий месяц удерживают рынок!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Идет война СССР с Китаем. В кабинете китайского командующего висит большая карта СССР, которую каждый день аккуратно раскрашивают в желтый цвет. Как-то раз заходит генсек, смотрит на карту - все желтое, а в центре маленькая красная точка. - А это что такое? - А это в Новосибирске грузины третий месяц удерживают рынок!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Распределяются места среди художников, написавших картины на тему – «ГОЛОД» 3-место. Немецкий художник с картиной «Очередь за хлебом во время 2 мировой войны» 2-место. Американский, с картиной «Опухший от голода негритенок» 1-место. Русский, с картиной «Задница в паутине»

Юрий Ортон

невеселый анекдот...опухший где-то от голода ребенок--это пощечина,позор всем нам,жрущим три раза в день....((

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

ешь раз в день!))) (◡‿◡✿)