Андрей Каширин

Почему для одних оккупанты для других освободители?

Ответы
Fedor Shkenev

Потому, что одни изначально начали уничтожать и изгонять других. Так что с освободителями, по сути, я согласен, а вот с оккупантами-не совсем. Несмотря на вход туда российских войск изначально было заявлено, что Россия не будет оккупировать, присоединять, что-то отрезать от Украины. Расправятся с нациками-и уйдут. А Европа потом там все, что они раздолбали и взорвали-построит для них заново

Серафима

априори... родители деток Краснодарского края собрали для деток Украины подгузники, смеси, пюре... детей жалко до ужаса... людей простых жалко! Им нас нет, а нам их - да! Всегда да! потому что мы самый добрый народ на свете.

Ша
Шараф

верно Татьяна 👍

Серафима

и потому только освободители и никак иначе!

Ша
Шараф

да!

Серафима

🤗

Al
Alone

власти Украины притесняли Донбасс? притесняли. долбили восемь лет из чего придётся? долбили. вот для сих властей направленные на утихомиривание оных властей силы и оказались оккупантами

Al
Alone

ну их проблемы

Al
Alone

🤝

Al
Alone

)

Ва
Василий

Тот, кто был в Донбассе под бомбежками, считает освободителями...
Тот, кто радовался и шутил над Домом профсоюзов - получает адекватку

По
Полтавчанка

освободители только в больном воображении пути и путиноидов, а весь остальной мир считает оккупантами и руссо-фашистами

−1
Сергей Кудяков

так то пока

Андрей Каширин

Его правда тож чутка по банили

Сергей Кудяков

это не считается

Андрей Каширин

Ждемс

Сергей Кудяков

ага

Alex Dark 🇷🇺

для россии зачистка от нациков зеленскому привет. его дед его же и пристрелил бы если бы до жил до наших дней

Огнеслава Серебряное Солнце ))

По-разному рассказывают про одно и то же событие. Для России - освободители, для Украины - оккупанты

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Конкретней, кто ты?

Андрей Каширин

Ты мне?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не понимаю, кому вопрос и какой, спрашиваю.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А, я в кавычки "ты" не взяла

Андрей Каширин

Пиши по именам та ды

Ми
Мира

Все не однозначно, главное понимать от чего тебя освободили и нужно ли это было

Андрей Каширин

О том и речь

Сергій

Для всех окупанты, ни кто хлеб соль не выносит, а вот коктель Молотова подают

Андрей Каширин

Мрж

Людмила Никифорова

По разные стороны потому что стоим, переходите на нашу, тогда - освободители!

❤️Мышка С Марса❤️

а мир то поделен и все- для нас - мы освободители, а для них - мы оккупанты.

❤️Мышка С Марса❤️

Пугачева сбежала из России. одной дуры меньше

Андрей Каширин

Ну почему

❤️Мышка С Марса❤️

да надоела бабка эстрадная. меньше дуры будет

Андрей Каширин

Мож

Ольга

Кто убивал,для тех оккупанты,а кого убивали,для тех освободители.

Андрей Каширин

Взаимно били

Кот Томас На Пенсии

Потому, что история повторяется, а как мозгов не было, так и нет.

Андрей Каширин

Не самообучаемые

Кот Томас На Пенсии

Ничего нового не происходит под Солнцем и так будет продолжаться вплоть до Армагеддона, пока не прекратится человеческое правление на Земле...

Вадим

Это так же,как для одних- разведчик,для других- ШПИОН!

Андрей Каширин

Тут философия

Вадим

Однако- да!

Андрей Каширин

Матрица 4 натолкнула

Вадим

Матрица- фигня и фантазии! Ого ораздо.больнее толкают нынче Ирак,Вьетнам идр.страны,где US поменяли власть...И аналогии и ассоциации при этом!

Андрей Каширин

В Ираке и без их меняли. Они поняли раз могут местные можем и мы

Та
Татьяна

ой! не заводите этой темы. тут и так все переругались.

Епифания

Для рабов - освободители, для свободных - оккупанты

Игорь

Из-за различия в пропаганде, которой подвергались

Шурави

А это всегда так,разведчик одним-шпион другим!

Zza-Zza-Lorak.

Каждый мыслит на столько на сколько хватает

Андрей Каширин

Эт да

Ирина Павловна

кому как нравится, тот так и воспринимает..

Андрей Каширин

Походу