Александр Ипатов

" За всяким большим состоянием кроется преступление" О.Бальзак А Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Владимир Ольшанский

Логично,покажите хоть одного олигарха,который всю жизнь пахал,во всём себе отказывал и стал богатым...

Александр Ипатов

Конечно нет таких хапанули и вперед

Владимир Ольшанский

Или ещё как говорится:"В колхозе больше всех вкалывала лошадь,но председателем колхоза так и не стала"...

Sarman

Мне ещё нравится определение Героизма. Героизм - это ликвидация последствий чьего-то разгильдяйства.

Александр Ипатов

Возможно но не всегда как на вов

Sarman

На войне особенно.

Niherasebeblia

а что еще мог написать человек всю жизнь проживший по уши в долгах,не взирая на неслабые гонорары.

Олег Самохин...

Вот у кого Маркс -который Карл,бородатый друг Энгельса-нахватался "своих" идей...Да -Оноре Ты прав.

Уральская Рябинушка

И сегодня актуально. Не верю, что можно заработать честным трудом яхты, самолёты, особняки

Галина Сахарина

на примере нашей страны-да!Если при деньгах значит бандит =или настоящий .или бывший

Такен Молдакынов

Он был пророком, был прозорливее чем Нострадамус! Наша время доказало его правоту....

Анна

Да,там где большие деньги всегда кроется какое-то преступление.Если хорошо копнуть

Анатолий Иванов

Генри Форд-старший говорил-все мои миллионы нажиты честным трудом! Кроме первого!

Виталий Качай

Самые большие доходы приносят самые большие несчастья.(войны,наркотики,смерть).

Винецкая Клара

К.Маркс"Капитал": БОЛЬШОЙ капитал или маленький..он всегда пахнет ....кровью(((

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какую бы хрень не сморозило известное лицо всегда найдутся последователи

Владимир Иванов

Больше деньги можно только украсть,а заработать можно только геморрой...

Любовь Соловей-Грищенко

Не очень люблю Бальзака - он устаревший: сейчас другая философия жизни.

Любовь Соловей-Грищенко

Долго и нудно объяснять: надо знать философию и время, когда творили эти художники. У вас не хватит терпения слушать.

Любовь Соловей-Грищенко

Двух слов не хватит, тем более, что я понимаю, что Вы не в теме: просто сказали для красного словца, а я специалист . Простите.

Василий Стеклов

Наверное так и есть. "На трудах праведных не построишь палат каменных".

Николай Журавлев

И различаются они только по степени тяжести и способам их совершения

Галина Сопот

Рокфеллер говаривал - " Первый миллион никогда не заработаешь честно"

Алексей Лушин

Доказано историей. У всех династий родоначальники пираты и аферисты.

ДА
Дмитрий Акимов

К. Маркс Капитал. В основе любого бизнеса лежат криминальные деньги.

Al
Alexc

у нас - так точно. и то не одно.
на западе вероятно - не обязательно.