Cветлана

Вы когда помылись, что вытираете в первую очередь?

Ответы
Галина

Милая моя ,расхорошая и зачем тебе это знать то надо, ладно мужчина для интересу спросил а вам то зачем ?. Аль по заданию от мужчины, он постеснялся меня спросить .

Cветлана

Интересная у вас логика. Мужчина может интересоваться, а женщина нет?

Юр
Юрил

..Милый..Я там после душа полотенцем вытерлась..Под буквой Ж..Это для женщин??? Нееееее...У меня их два..М и Ж...М ..морда...🤣🤣🤣

Елена Данилова

Ничего не вытираю. Само сохнет. Просто оборачиваю полотенцами. Меня мама причина не тереть тело. Ну, можно промокать

Елена Данилова

Лицо вообще лучше мыть волосами

Елена Данилова

Чего?)

Елена Данилова

Волосами своими мой лицо, когда купаешься, вместо мочалки

Елена Данилова

Другая кожа будет. Шелком моешь😉

Виталий

Голову. Чтобы вода с волос не стекала, когда вытираю тело. По-моему, это само собой разумеется)

Па
Паша

Я с головы начинаю...потом тело руки...потом середину другим полотенцем и ноги

Па
Паша

Неза что...а вы как?

Па
Паша

А остальное мокрое будет?

Па
Паша

Так не одеваешься сразу...голышом ходишь?

Па
Паша

Мммм...я тоже голышом сплю....и так хожу....в данный момент тоже голый

Па
Паша

😘🤗

Leonid D

Папа меня учил, что надо и мыть и вытирать, наверное, голову.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Юрий Бергер

а вы когда покакали какой рукой вытираете простите жопу левой или правой?

Юрий Бергер

А нормалььные люди - бумашкой

Олег Николаевич

Правую руку.... Чтобы ручка станка в руке не скользила... Начинаю бриться..

Cветлана

Понятно. А сам весь мокрый?

Олег Николаевич

Так очередь то первая.... Так бреюсь под душем

Mahmud Mahmatkulov

Унас амавение мужские органы руки лицо под мышки волосы и в канце ноги .

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У меня большое полотенце, оборачиваюсь вся,а потом уже все остальное

Ирина Сирашова

Я на плечи накину под волосы и хожу по квартире кофе сварю пока обсыхаю

Ирина Сирашова

Согласна тело так приятно холодит блин даже заводит

Ирина Сирашова

Ну это блин можно и уснуть , раз так и было час проспала подруга зашла за мной блин а я ещё голая

Роман

Голову, потом лицо, шею, спину, руки ну а остальное на ветру высохнет

Олег Розов

Я отвечал, но вы видимо хотите слышать другое. Отвечаю - член и яйца!

@ Лина @

Летом вообще не вытираюсь, а в остальное время полотенце на голову

Михаил

Логично вытирать сверху, что бы вода не стекала, где уже вытер

Вадим Семененок

Лицо,голова.спина,руки ,грудь,живот,перед,зад,ноги,зеркало😊

Вадим Семененок

Запотевает а зимой волосы чуть подлинней и их нужно причёсывать .

Андрей Хрисанфов

Зачем? В Тан-Тан-бич просто выходишь на солнце и обсыхаешь!😂

Р.
Руслан .

Голову 🙄 если с тела начать то без полезно . С головы стечёт.

Сергей Субботний

лицо, голову, уши, кисти рук, предплечья, плечи, и потОм вниз.

Valentin Garmanov

Вода имеет привычку стекать с верху в низ! А вы не знали?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ступни, чтобы не подскользнуться. Остальное не вытираю.