Cветлана

Вы когда помылись, что вытираете в первую очередь?

Ответы
Галина

Милая моя ,расхорошая и зачем тебе это знать то надо, ладно мужчина для интересу спросил а вам то зачем ?. Аль по заданию от мужчины, он постеснялся меня спросить .

Cветлана

Интересная у вас логика. Мужчина может интересоваться, а женщина нет?

Галина

ТАКАЯ ЕСТЬ .

Cветлана

🤝

Юр
Юрил

..Милый..Я там после душа полотенцем вытерлась..Под буквой Ж..Это для женщин??? Нееееее...У меня их два..М и Ж...М ..морда...🤣🤣🤣

Cветлана

😂

Елена Данилова

Ничего не вытираю. Само сохнет. Просто оборачиваю полотенцами. Меня мама причина не тереть тело. Ну, можно промокать

Елена Данилова

Волосами своими мой лицо, когда купаешься, вместо мочалки

Cветлана

Зачем

Елена Данилова

Другая кожа будет. Шелком моешь😉

Cветлана

Спасибо

Виталий

Голову. Чтобы вода с волос не стекала, когда вытираю тело. По-моему, это само собой разумеется)

Cветлана

Хорошо

Виталий

Конечно)

Па
Паша

Я с головы начинаю...потом тело руки...потом середину другим полотенцем и ноги

Па
Паша

Так не одеваешься сразу...голышом ходишь?

Cветлана

Ложусь

Па
Паша

Мммм...я тоже голышом сплю....и так хожу....в данный момент тоже голый

Cветлана

Понятно

Па
Паша

😘🤗

Leonid D

Папа меня учил, что надо и мыть и вытирать, наверное, голову.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Cветлана

Хорошо

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юрий Бергер

а вы когда покакали какой рукой вытираете простите жопу левой или правой?

Cветлана

😂😂😂

Юрий Бергер

А нормалььные люди - бумашкой

Cветлана

😂😂😂

Олег Николаевич

Правую руку.... Чтобы ручка станка в руке не скользила... Начинаю бриться..

Cветлана

Понятно. А сам весь мокрый?

Олег Николаевич

Так очередь то первая.... Так бреюсь под душем

Cветлана

Понятно все. Спасибо

Mahmud Mahmatkulov

Унас амавение мужские органы руки лицо под мышки волосы и в канце ноги .

Cветлана

Хорошо спасибо

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У меня большое полотенце, оборачиваюсь вся,а потом уже все остальное

Cветлана

А я полежать люблю

Ирина Сирашова

Ну это блин можно и уснуть , раз так и было час проспала подруга зашла за мной блин а я ещё голая

Cветлана

Ну и ладно

Ирина Сирашова

Да и я так подумала

Cветлана

👍

Роман

Голову, потом лицо, шею, спину, руки ну а остальное на ветру высохнет

Cветлана

Хорошо спасибо

Олег Розов

Я отвечал, но вы видимо хотите слышать другое. Отвечаю - член и яйца!

@ Лина @

Летом вообще не вытираюсь, а в остальное время полотенце на голову

Cветлана

✌️

Михаил

Логично вытирать сверху, что бы вода не стекала, где уже вытер

Cветлана

Хорошо спасибо

Вадим Семененок

Лицо,голова.спина,руки ,грудь,живот,перед,зад,ноги,зеркало😊

Cветлана

А зеркало зачем

Вадим Семененок

Запотевает а зимой волосы чуть подлинней и их нужно причёсывать .

Cветлана

Понятно. Спасибо

Андрей Хрисанфов

Зачем? В Тан-Тан-бич просто выходишь на солнце и обсыхаешь!😂

Cветлана

Классно

Дмитрий Климович

Головку.

Р.
Руслан .

Голову 🙄 если с тела начать то без полезно . С головы стечёт.

Cветлана

Хорошо спасибо

Сергей Субботний

лицо, голову, уши, кисти рук, предплечья, плечи, и потОм вниз.

Cветлана

Хорошо спасибо

Valentin Garmanov

Вода имеет привычку стекать с верху в низ! А вы не знали?

Cветлана

И что

Valentin Garmanov

А не чё!

Cветлана

🤝

Valentin Garmanov

Удачи!

Cветлана

И вам

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ступни, чтобы не подскользнуться. Остальное не вытираю.

Cветлана

И я