Максим _Ракеш_ Маликов

можно построить отношения только на общности интересов?

Ответы
Анастасия Шац

Это хорошее начало, но только на интересах далеко не уедешь. Ведь отношения это куча разных составляющих.

Вячеслав Николаенко

а на чём их ещё строить?,если ты любишь лазить по горам а она музыку,думаешь что-нибудь получится?

Максим _Ракеш_ Маликов

еще как получится! а вот если оба любят музыку, но он считает, что женщина должна его содержать, например, тогда хуже.

Вячеслав Николаенко

ну так то не мужик ,если считает ,что его баба содержать должна

Максим _Ракеш_ Маликов

ну зато у них интересы общие)) а так не мужик коенчно, согласен.

Natalya Getman

Не думаю. А у меня вопрос наоборот. Можно ли прстроить отношения без общности интересов?

Ms. Creative* *

да,вы же бдите понимать друг друга,хотя не факт что долго будете,нужна ещё симпатия)

Татьяна Ивченкова

Отношения можно строить на чём угодно ☺ Другой вопрос какие они будут ☻☻☻

Людмила Щелокова

Если поставить себе такую задачу, то можно и влюбить. Только не нужно лжи...

Наталья Штых

можно, но это быстро утомляет.. должно быть и что-то разное

Рыжая Улыбака

Я думаю нет, все люди смотрят сначала на внешние данные.

Пуси Муси

Если интересы будут постоянными почему бы и нет -)

Olga Beloysova

Нет-это как правило дает лишь начало отношениям.

Александр Соколов

Попробуй)))Но ещё и уважение друг к другу нужно.

Elena Engel

да, но это лишь одна из составляющих отношений

Tver Anna

нет, а как же здоровые сексуальные отношения?

Катерина Ермакова

революцию чтоб делать?ленин и крупская))

Светлана Кирилова

Можно. И это будет, скорей всего, дружба.

Искандер Алиев

нет это проста время взаимных действий)

Е*
Елена *****

Да. И это будут самые крепкие отношения

Вера Максимова

я думаю, что нет должны быть и чувства

Влада Нестеренко

можно только сморя какие отношения

Tatyana Vilkova

Смотря какие отношения вы ищете...