Овца Петти Мутон

В Эрмитаже всюду признаки космической жизни и технологий: стены из камня, где нет стыков, они даже пальцем не прощупываются; вазы, сделаны с космической математической точностью, где идеальные бордюрчики 1 мм. И кривенькие надписи всюду, которые не соответствуют изделиям. Современные технологии не способны на подобное. Что думаете? 🍀🐑

Ответы · страница 2
Niemand Против Войны

Бордюрчики... Овца не знает, што в Питере поребрички?!

Овца Петти Мутон

Глупенькая шерстяная 🤦🏻‍♀️

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Неужели и овца на альтернативную историю подсела?)

Овца Петти Мутон

Уверена, как производитель

Овца Петти Мутон

Нижнего белья для женщин

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а какая связь между бельем истенами с вазам?

Овца Петти Мутон

Понимание производства в целом.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

слушай ну я знаю например как делать стены без стыков без каких-либо космических технологий

Овца Петти Мутон

Рисунок в стенах?

:T
:Thinking:

Скоро опять в каменный век и ледниковый период)))))

Кт Мпо Ду.

Думаю как мне хорошо в том местечке, где живу...

Се
Сергей

Ничего..я там был очень давно и не помню такого

Иехидна 🍄

Что мне нравится музей Арктики и Антарктики...

Никита Козлов 78Rus

Вы так хорошо знаете современные технологии?

Овца Петти Мутон

Неплохо

Никита Козлов 78Rus

А технологии древних мастеров тоже хорошо знаете? Весьма сомнительно! Вручную, не имея современного оборудования, мастера прежних веков изготавливали шестерни для карманных часов! Или это тоже "космические" технологии???

Дмитрий Каракозиди

Чушь. При желании могут сделать и по точнее.

Татьяна *

Ого...когда же судьба приведет в Эрмитаж...

Овца Петти Мутон

Сходите )

Татьяна *

Да...мечиаю

Ego Musicus

агась.....и Кремль строили инопланетяне

Овца Петти Мутон

И его тоже

Ego Musicus

Петти......вот овцу вижу а мне бы чебурашку где нить поймать....срочно нужна.....не знаете где водятся?

Овца Петти Мутон

Только Овцы

Ego Musicus

да овец то многих и сам знаю........а мне бы чебурашку

Филосыч

а что такое космические технологии?

Овца Петти Мутон

По официальной истории подобные технологии никогда не существовали на планете и их нет до сих пор. С условием современных технологий повторить такое не возможно. И такого нет.

Филосыч

ну раз по официальной, то значит можете и ссылку на это дать... дайте, плиз

Эр
Эрнест

мы явно не с это клумбы цветочки..

Григорий

Раз такое есть - значит способны

Григорий

И ты искренне считаешь, что это признаки космических технологий?

Овца Петти Мутон

Я уверена, как владелец фабрики

Григорий

Какой фабрикой ты владеешь?🤔

Овца Петти Мутон

Швейной. Уровень технологий везде развивается параллельно одинаково

Achtiamschturmschtrullin

да, а еще чаша, а еще много чего.

Овца Петти Мутон

Я производитель и работаю с людьми. Только по уровню мышления наши люди на такое не способны. Это ещё уровень командной работы.

Achtiamschturmschtrullin

Да это другие технологии

Овца Петти Мутон

Возможно

Achtiamschturmschtrullin

а вы что думаете?

Овца Петти Мутон

Я уже уверовала в то, что до нас была более развитая цивилизация. Поддерживаю альтернативную историю.

Achtiamschturmschtrullin

я тоже поддерживаю технологию.

Alexsey

Почему сразу космической!?;))

Alexsey

Дело не в кислороде;))) если исходить из биомассы - то и углекислого газа было больше. А это немного противоречиво. Кроме того, большие габариты животных (динозавров), при нынешней гравитации кости не выдержали бы собственный вес. Дело - в гравитации. Земелька изрядно распухла... Ну да ладно, это не существенно. В Чернобыле животные уже себя неплохо чувствуют;)) Но к сожалению, да, похоже сами себя угробим... А про 3-х метровых откуда? ;))

Овца Петти Мутон

Да, я очень рада за животных :)) Так, как предположение, если все животные были побольше, то и люди повыше.

Овца Петти Мутон

Овечья логика ))) Может, где-то читала.

Alexsey

Хм... Ну на самом деле много где находятся большие скелеты: Кавказ, Гоби, и т.д. уже сложно отпихнуться от фактов одними обоснованиями, что это отклонения, болезнь. Научные круги в шоке, или не замечают (сказать нечего). ;))

Овца Петти Мутон

Сказать нечего :))

Маришка

Не был,не видел , не думаю!)))

Михаил

скажите зал, я еду скоро)

Овца Петти Мутон

Любой зал ) Не могли безграмотные крестьяне делать подобные вещи, особенно скульптуры огромных атлантов. )

Михаил

любой что то нет... я была во многих...

Овца Петти Мутон

На вазу царица посмотрите.

Михаил

видела вазы

Овца Петти Мутон

Посмотрите внимательнее.

First Time

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

First Time

Овца Петти Мутон

Кстати, фильм Пудра мне очень понравился. Овца тоже пудра Белая 🐑

First Time

Совсем прям как пудра?) а шерсть?))

Овца Петти Мутон

Не совсем. Белая шерсть есть )) Не лысая ))

First Time

В случае убийства набирайте М, вот действительно картина) прочти Повелитель мух,?) Тебе понравится

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊