Света Сила

Укусил кровосос в левую ладошку. Теперь она чешется. По примете это "к деньгам"! Помогите креативным советом, как потратить грядущие поступления?💸💸💸

Ответы
Де
Денис

На тонированные стёкла во всём доме и на донорскую кровь.Ведь человек,укушенный кровососом,сам скоро превратится в кровососа.😀

Александр

Закупитесь комарами, в ящике .Вдруг попрёт, ладошку в ящик, с утра, и считать таки эти замечательные деньги...

Александр

Там же холодно? Откуда комарьё?

Александр

Её и в Пензе-то не ахти как видно.

Александр

Да, подпрыгнул. Притом сам по себе - ночью 95-й и 92-й вступили в преступный сговор и изменили цифры на табло, теперь 92-й стоит от 40.60.

Света Сила

А я ещё и не знаю, сколько у нас стал. Но 95-й стоил 45р65к.

Александр

Ну примерно как и у нас. И ещё до конца года два повышения в плане.

Наталья Демешина

Это не считается...пока комариха только обрадовалась...поколение новое есть , чем кормить!

Света Сила

Рада за потомство!)) Но денег очень хочется заполучить!))

Наталья Демешина

этот раз мимо...!

Наталья Демешина

Жизнь...!Редко получаешь то. что хочешь...но лучше шкуру неубиенного медведя не делить...одно разочарование только...! Добра Вам!

Дмитрий Тихонов

Почесаться о смысле собственной жизнедеятельности и распланировать траты!

Света Сила

Расческа есть? - Есть. - Ну и чеши отседа!))))

Дмитрий Тихонов

Свою душевную чистоту и ментальность вы продемонстрировали. Вам надо не в баню, а в Чистилище. Отскребайтесь от вашей мерзости!

Света Сила

И к чему это ? Через две недели

Дмитрий Тихонов

После хамства, не вижу причин дальше с вами общаться!

Света Сила

Это не хамство. Это фраза из анекдота . Просто привела её как пример в тему разговора, не более. И не думала хамить ни капли. Вот в чем "прелесть" общения в инете. Один пошутил, другой почему то принял на свой счёт (((. Надо как то немного думать и не принимать на свой счёт всё подряд. Хоть немного абстрагироваться. Что за люди вообще!??((( Не общайтесь со мной конечно. На здоровье.

Сергей Соколов

не к деньгам... к малярии. К деньгам - когда без видимой причины...

Света Сила

Вот ведь блин!) А я то уже размечталась

Мистер Грэй

не кровосос, а кровососка. кусают только самки комаров

Света Сила

Я образно, без половой принадлежности

Мистер Грэй

тогда по вопросу. купите остров с неграми и правте там

Мистер Грэй

а плёткой их, они к этому привыкли

Света Сила

Это у Вас надо спросить. )

Мистер Грэй

хотите шото сказать говорите, и не несите бред

Света Сила

Да, собственно, ничего. Просто про негров тема была исчерпана. Я на аве увидела эти цифры и подумала, что Вы о них понятия не имеете. Так и получилось.

Мистер Грэй

а ну да, это время когда меня сфоткали

Андрей Блинов

Купи сборник умных вопросов,чтобы писать их сюда

Света Сила

"Сказал мальчик с маленькой проблемкой"

Андрей Блинов

Я не считаю твоё мнение маленькой проблемкой,я вообще его ничем не считаю,не обольщайся)

Света Сила

А моё мнение тебе и знать не положено.

Света Сила

Чего ты добиваешься, вьЮноша?

Андрей Блинов

Как раз наоборот,я поржал)

Андрей Блинов

Да!)И доволен этим)Я же быдло)

Света Сила

Почему быдло?? Ладно, не отвечай.

Вячеслав

Когда много денег и некуда их девать - это беда!)

Света Сила

А когда нет совсем, видимо благо.

Вячеслав

Когда их нет - еще хуже))

Ва
Валерий

я бы родовое капище начал восстанавливать

Ва
Валерий

и ни одного попа туда бы не допустил.все эти названия попы.популярность.поп звезды.поп музыка.созвучны с задницей.брррр

Айрэнто Миррер

Тратьте с умом...на мазь от кровососов....

Олег Беломестнов

На разведение этой самой мошкары!!!

Andrei Nikonorow

прогулять,легко пришли,легко ушли

Света Сила

Мне нравится ход Ваших мыслей

Andrei Nikonorow

тогда дерзай 🙂🙂🙂

Sa
Samson

А как себя чувствует Ваша правая?

Света Сила

Чувствует себя человеком ( частью). А Ваша?

Sa
Samson

Наверное примерно так же как и левая?

Света Сила

Вы это к чему клоните? 😎

Света Сила

Надеюсь, к деньгам. А Вы к чему?

Суровый Вольнодум

наверно, специально подставила)

Суровый Вольнодум

и поступление те унёс с собой)

Сергей

Купи приманку для комаров😂

Просто Александр

В фонд размножения комаров!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Купи санки и с ними на пляж.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В том-то и дело. Но будет очень креативненько с санками на пляже.

Света Сила

Не, сомневаюсь. Таким не удивишь)

Александр Савватеев

Приобрести сетки на окна!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на спрей от кровососов

Ina Jin D Rin

В солевой раствор ладошку или намажте звёздочкой/тигровые бальзамом/растиркой доктор мом

Ша
Шамиль

а сколько поступит то?

Света Сила

Я тоже. При чем тут колеса и какие ?

Света Сила

А.... )))) Оооо!))))) 😁👍