Тень Втени

Ваше мнение, влияет ли общечеловеческий эмоциональный фон на состояние планеты? Ну или проще: правоцируем ли мы катаклизмы?

Ответы
Валерий Гусев

Думаю что влияет.Стоило начаться негараздам в России- вот и на все Европу оттуда пошло похолодание климата.

Валерий Гусев

Наверное снег неожиданно пошел.Иначе не вышли в такой одежде

Тень Втени

Тогда это вряд ли Сибирь, хотя как знать

Валерий Гусев

А я -поверил.Однажды был в Инте.Это возле Воркуты.Конец июля.Я прилетел туда в тапках и футболке.Лето же) На 5 день там выпал снег))))))))))))))) Вот где был ужас в моих глазах) Больше на север я ни ногой))

Тень Втени

Оказывается лето - не везде лето)))))

Валерий Гусев

Сам был в ШОКЕ!

Старый Знакомый

собака вспоминает о блохах, когда те её кусают и чешется. Ответ - скорее да

Тень Втени

принято мнение

Вадим Сперанский

Нет) предполагать такое крайне самонадеянно

Тень Втени

Вот у меня другое снение

Вадим Сперанский

Потому что приятнее думать что мы власны над миром а не он над нами?

Тень Втени

Нет, потому что необходимо осознавать свою ответственность перед миром, тогда и касячить станем меньше

Вадим Сперанский

Мы не перед миром в ответе а только перед собой. Планета в порядке) это людям может прийти трындец

Василий Алибабаевич

Провоцируем, но не эмоциями, а действиями.

Тень Втени

ну действиями - это уже грубая материя, это, что выпало в осадок и стало заметным.

Василий Алибабаевич

А эмоциями ничего планете сделать нельзя

Андрей Науменко

Нет. Антропоцентристский бред.

Тень Втени

хорошо, вот еще ссылка

Тень Втени

https://hi-news.ru/technology/uchenye-dokazali-vozmozhnost-upravleniya-lyudmi-siloj-mysli.html

Тень Втени

примеров, на самом деле множество. Люди, обреченные на смерть, вдруг - именно вдруг - выздоравливают, тогда как это необъяснимо с точки зрения науки. Движущиеся камни, рисунки на плато Наска, та де же пирамиды - наука не может этого объяснить. Наука берется объяснять непознанное, например, создание человека, вселенной ... что-то объясняет достоверно??? разве отпадают другие вопросы? вопросы растут, наука бессильна перед ними. примеров множество. в Мире есть что-то такое, что наука никогда не сможет объяснить.

Андрей Науменко

"Создание" человека, вселенной" - всё, можно даже не общаться дальше. Докажите, что их СОЗДАЛИ, а что они не появились сами по себе (ну, с человеком УЖЕ ДОКАЗАНО, кстати, что последствием эволюции, но Вы продолжайте верить... Как и с пирамидами, кстати. Есть немало отличных реконструкций и даже самостоятельных работ по древним методам строительства. Весьма хорошо у них получалось.)

Андрей Науменко

Ах да, и нет ссылки на публикацию и даже на номер журнала в каталоге ISBN. Во всех отношениях, странная статейка.

Алексей Кислицын

думаю, что да

Тень Втени

ух ты! ну и вытекающий вопрос - что мы можем с этим делать?

Алексей Кислицын

жить в гармонии друг с другом и природой

Тень Втени

хороший совет)

Алексей Кислицын

хотя есть более простой способ - уничтожить человечество)))

Тень Втени

в таком случае, по кармическому закону, человечеству придется начинать заново, и проходить все уроки сначала

Задолжник

Завис

Тень Втени

что так? отвивай

Тень Втени

Вы действительно так считаете?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

"Энерго-информационное поле", не о чём не говорит?

Sk
Skorpion

да

Тень Втени

И что с этим делает?

Sk
Skorpion

ничего

Тень Втени

Как же так.?