Объясните пожалуйста: Режим работы нескольких SIM-карт
попеременный .? И как будет тогда называться когда две сим карты не по перемены?
Sasha Pogorelkina
Ответы

Водяной °√°
Когда работает одна, вторая недоступна
Sasha Pogorelkina
Понятно! А как называется когда две доступны?

Водяной °√°
Они будут обе доступны, когда не разговариваете. Не знаю как называется, но такие тлф быстро кушают энергию батарейки.

Константин Аствацатуров
что у вас одновременно работают?
Sasha Pogorelkina
Да что Вы говорите! Это кто же Вам такое сказал?

Константин Аствацатуров
вы что по телефону говорите одновременно со звонящими одновременно с разных сим карт
Sasha Pogorelkina
По одному Вы разговариваете на другой вызов идёт. Это и называется две активные сим карты. Проще говоря со своего телефона можете звонить самой себе с одной сим карты на другую.

Константин Аствацатуров
чтобы ответить я должен перейти на другую симку
Sasha Pogorelkina
Да! Но в других случаях одна сим карта вообще блокируется.