Nora

автор книги *Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей* Д. Карнеги умер в полном одиночестве.. С любой информацией нужно уметь правильно обращаться..Как фильтруете информацию..поступающую к Вам ?

Ответы
Владимир Ильин

Дейл Карнеги покончил собой 1 ноября 1955 года, болея тяжёлой формой рака лимфосистемы. Это не смерть одиночества, это смерть выбора смерти.

Владимир Ильин

Вредной информации не бывает. Бывают мерзкие мечты...

Nora

бывает! у меня есть пример!

Владимир Ильин

Что было вредным, если не мотивы?

Nora

причем мотивы? информацией нужно уметь пользоваться!! Пример- мой брат по Малахову всегда чистил организм. дошло до смешного- всю микрофлору в свое время вымыл- долго востанавливали.. а затем я ему показала передачу- где Малахов опровергал этот метод чистки..как не щадящий и не всем дозволенный.. А человек не подумавши- начал эксперементировать..

Владимир Ильин

Вредными были мотивы пытаться зарегулировать обменные процессы без наблюдения и советов специалистов.

Улугбек

А Вы почитайте-ка "Анти-Карнеги или человек-манипулятор" Эверетт Шострома и Вам многое станет ясно...

Nora

спасибо за подсказку!!

Улугбек

🙏

Улугбек

А Вы почитайте-ка "Анти-Карнеги или человек-манипулятор" Эверетт Шострома и Вам многое станет ясно...

Федор Тиханов

Прочитал Карнеги, за ним Козловского (антикарнеги), понял, что жить надо своим умом. )

Nora

золотые слова!!! у каждого свой опыт!!

Алексей К.

Та, которая мне не интересна и не нужна- уходит в спам автоматически!

Владимир Асиновский

Чувствую где правда, а где ложь. Просто чувствую и всё

Nora

Здравствуйте! это мудрость..

Владимир Асиновский

Приветик ! Это не мудрость. Просто чувство

Юрий Юрченко

Через личный фильтр миропонимания.

Nora

скорее всего- только так и нужно..

Suren Sahakian

дааааа- жизнь полнейший абсурд

Clan

Перекрёстная проверка.

Nora

так и есть..

Nora

так и есть..

Clan

Проблема в правильной оценке остальных 16%. Надо понять, кто говорит и зачем говорит.

Nora

👍 золотые слова!!!!

Clan

Не слова,- мануал юзаря))))

Спокойная Старость

кажется Корнеги

Nora

да какая разница..

Спокойная Старость

не хотелось бы авторство другому человеку приписывать

Виктория)

Ещё не умею

Виктория)

Как

Nora

скорее интуинтивно..

Виктория)

Я хочу понять

Nora

есть люди аналитически подходят ..

Виктория)

Хммм

Александр

А Спок ))

Nora

Бенжамин Спок??

Александр

Да )))

Nora

да..Спока дети сдали в дом престарелых..

Александр

Таких много случаев. Нас учат а сами в ж...е ))))

Nora

вот..точно..