Жанна Иванова

Ураааааааааааааа!!! Наконец - то у Беларуси медаль !!! Да ещё какая медаль - ЗОЛОТАЯ медаль у нашей любимой биатлонистки Дарьи Домрачевой !!!:-))) Ураааааааа !!!:-)))

Ответы · страница 2
Вячеслав Морозов

Обьявление вешайте на всех столбах белоруссии)

Бабушка Морошка

Я вас, конечно, поздравляю....но как бы поздно....

Жанна Иванова

Спасибо !:-))) ....и совсем не поздно ...празднования и чествования победителей в Беларуси ещё впереди ....

Елена Любимая

да уж) Олимпиада вроде уже закончилась) Вы не поверите: она целых 3 золотых медали увезла на Родину свою Белоруссию) 😞

Александр Савиных

Поздравляю а русские хоть одну медаль взяли ??

Ал
Альберт

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! С ПОБЕДОЙ БЕЛАРУСИЮ!!! 👍

Иван Царевич

Так её и поздравляйте. Мы-то здесь причём?

Алексей Кофанов

Я тоже рад!! А бронза , а зол. во фристайле!

Анна

поздравляю!!!!!!!!!!!!!! А у нас только бронза

Лариса Черевач

уже 2 медали золотых, и 1 бронза

Жанна Иванова

Уже 5 золотых медалей ( 3 - Даша Домрачева , 1 - Алла Цупер , 1 - Антон Кушнир ) и 1 бронзовая медаль ( Надежда Скардино ) !!! Беларусь идёт на рекорд !!!:-)))

Лариса Черевач

Малайцы!!!!!! наливай!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Бакушева

будь она не ладна

Жанна Иванова

да , вообще , россияне уже давненько в биатлоне ничего путного не показывают ....очень жаль ....ведь есть хорошие спортсмены !

Наталья Бакушева

а хоккей? вы видели эту возню?

Жанна Иванова

да , хоккей -это , вообще , полный провал ...у меня муж смотрел ....потом плевался - ругался .....

Наталья Бакушева

я сама болельщица с их проигрышем у меня закончилась олимпиада досрочно что интересно паролимпиада даёт надежду

Жанна Иванова

да , будем следить ....:-)))

Ксения

Поздравляю!!

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

блин, мы ещё одну медаль прокакали!

Илья Аврамишин

врешь

Жанна Иванова

как бы не так ....Беларусь - 5 ( ПЯТЬ ) ЗОЛОТЫХ медалей , 1 ( одна ) бронза :-))))))))))))))