Красота Байкала

Когда говоришь о женщинах, подумайте о своей матери. И когда общашься с девушкой подумай, как бы тебе хотелось, чтобы разговаривали и обходились с твоей дочерью....

Ответы · страница 2
Та
Татар-Малай

не перегибай палку. мать это мать ,а чужие женщины-это чужие женщины

~L
~Eva Lansca~

Нууу..это они начинают думать , когда мама плачет или дочь жалуется.

Arhangelblaicke

По такой логике, возникнет чувство что многих в детдоме оставили.

Arhangelblaicke

У многих видимо да, но и дам хватает.

Красота Байкала

Взаимоуважение не кто не отменял.

Улугбек

Умница, Ритуля... Каждая мать обязана дитя своё к тому приучать!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я отношусь ко всем женщинам так как она и того заслуживают.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Маат в Древнеегипетской мифологии богиня истины, справедливости, закона и миропорядка, которая руководит звёздами, временами года, восходами и закатами солнца. Анх, коптский крест это символ.

Марго Беккер

я им постоянно тут напоминаю об этом...БЕСПОЛЕЗНО..

Я С Марса

Ну да, поверишь так и тебе навалят кучу "подарков".

Олег Коноплев

А как же дети???Как их делать после всего этого???

Олег Коноплев

Тут то мамин образ,то дочкин...Ладно...Хватит и одного ребёнка!!!А то нехорошо как то...

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Alla Lala

о.. сынки шлюх этого не понимают..)))))

Григорий Шапиро

Думаем,думаем,милые дамы!👍🤣

Борис Толстошеин

очень мудро....Ваша цитата?

Красота Байкала

Благодарю, не моя, особенность то что близко запоминаю.

Борис Толстошеин

живем с женой уже 45 лет....не скрою...ругались по-молодости....но никогда не позволяли себе оскорбить друг друга....

Красота Байкала

Восхищаюсь вами 👏👍. часто наблюдаю разборки супружеские в общественных местах, честно уважение пропадает к таким людям

Борис Толстошеин

не...у нас разборки только в спальне...заткнув рот подушками....и парни наши так же воспитаны....и внуков воспитывают так же.....

Красота Байкала

🌹🌹🌹🌹🌹 Мира и счастья вам и вашим близким)))

Суфия Каримова

Об этом чаще забывают.....

Watchmaker 🕗

Солидарен с вопросом

Неголубой Огонёк

мне думать вредно

Ирина Ирина

Отлично сказано!

Алексей Прибылов

а вы не думали???

Наталья

Разумный совет.

Галина Локтева

Хороший совет!

Людмила Лобач

Это правильно