Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

🖼 Вот эти туфельки из рубинов и алмазов являются самыми дорогими туфлями в мире....Это точная копия обуви Дороти из "Волшебника из страны Оз"....Выложили бы за них 3 млн.долларов?)))

Ответы · страница 4
Александр

Смешно

Александр

Да ну, за такие бабки страну купить можно, а тут тапки

Александр

Да

Сергей Безденежных

нет

Сергей Безденежных

а потому что у этого деньги некуда девать с жиру бесится

Сергей Безденежных

вот это говно он купит а потом эти деньги пополнить обратно надо отсюда еа всё налоги с народа

Сергей Безденежных

вот и получается один с жиру бесится а 10 страдают

Бахром_С

нет

Бахром_С

Добрый день, родная. А зачем, спрашивается?

Бахром_С

Как настроение (да забудь про туфельки за какие то 3 лимона)))? Как мамочка? Дай Бог ей здоровья!

Бахром_С

И тебе -терпения и сил. Кое что напишу в личке

Vi Za Vi

Нет

Евгения Суслова

Нет

Евгения Суслова

А чего на них смотреть что ли целыми днями? Не оденешь никуда. Хотя на любителя.

Златка Золотая Она Же Зая

Нен

Наталия Вовк

нет

Сергей Кузнецов

нет

Владимир Пархомец

нет