Елена Кротова

Почему депрессия переросла в эпидемию?

Ответы
Леди Мила

Жизнь слищком тяжелая.. бесконечные кризисы и потрясения в стране.

Елена Кротова

Это правда! По сообщению ВОЗ, "депрессия развивается в результате сложного взаимодействия социальных, психологических и биологических факторов". Это не удивительно, ведь мы живём, в "последние дни " существующей системы, как и предсказывалось почти 2000 лет назад :" Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными,высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу..." Что вы об этом думаете?

Леди Мила

Я не верю в Бога.

Елена Кротова

почему?

Сергей Слободской

наверное просто никто не лечит её

Елена Кротова

Да, возможно, люди не знают, что она есть у них; хотя она является болезнью 21 века. Причина - это условия и ритм сегодняшней жизни. Вы слышали. что об этом пророчествовала Библия?

Сергей Слободской

честно говоря даже слушать не хочу. и это не потому что я сноб или неуч, а просто потому, что тема религии слишком заезжена, ломиться в двери и её навязывают на каждом углу. религия стала средством наживы

Елена Кротова

Хорошо вас понимаю. На самом деле так и есть. Многие проповедуют одно, а делают другое, то есть лицемерят. Нередко религию используют для того, чтобы управлять людьми ради личной выгоды: больше внимания уделяют не духовным ценностям, а денежным сборам и украшению религиозных зданий. Поэтому тот, кто любит праведность, не хотел бы принадлежать к такой религии. Религия может быть истинной или ложной. Как определить, какая религия является истинной?

Сергей Слободской

никакой истинной религии нет. каждый кулик нахваливает свое болото. нужно быть просто Человеком. совесть должна быть. совесть тебе и религия и суд

Елена Кротова

А Вы признаёте, что существует Творец, который создал весь окружающий мир и людей в том числе, который наделил совестью?

Лира Мальцева

не заметила

Елена Кротова

По сообщению ВОЗ, "депрессия развивается в результате сложного взаимодействия социальных,психологических и биологических факторов". Смотря на сегодняшнюю жизнь, нашла объяснение в Библии :" Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу..." Многие согласны с этими словами.

Лира Мальцева

Свидетель Иеговы?

Елена Кротова

Точно. Как вы поняли это?

Лира Мальцева

Как угораздила свернуть в эту секту?

Елена Кротова

Я тоже раньше думала, что это секта. Но стала изучать Библию и из неё узнала, что Иисус - это Сын Бога; что Отец имеет имя - Иегова; что скоро Бог восстановит на земле рай; что умирая. люди не идут на небо и многое другое...

Лира Мальцева

всё,прощай заблудшая овца

Ludmila Voth

Жизнь такая

Елена Кротова

Точно. Жизнь такая, потому что исполняется пророчество из Библии:" Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу..." Что вы думаете по этому поводу?

Ludmila Voth

Вы не Бог...и не вам решать что будет

Елена Кротова

Это как раз слова Бога, записанные в Библии! И Он говорит с нами через Библию!