Изи Бризи

Дома завёл 6 пираний в аквариуме на 150л. в доме лягушка , карасик , куриная ножка голосование! чем кормить их сегодня?))?

Ответы
Светлана Лопатина

Начинай с куриной ножки и в обратной последовательности.А пирании сами между собой разберутся!!! 😄

Наталия

Сначала рукой их погладьте, а затем обычный корм насыпьте...если получится.

Изи Бризи

о боже.... вы еще не вымерли? я руку туда сую каждый день чтоб остатки куриной ножки убрать или почистить им аквариум. ничего не будет .. они наоборот бояться когда руку суешь к ним или подходишь близко... откуда вы вообще берётесь? может вы верите в зомби и в приведения насмотритесь телезоров..

Наталия

Боже, прости этого человека! ... Сам не знает, кого выращивает и зачем...

Изи Бризи

я аквариумист , выращиваю рыб в 3 аквариумах это хобби... а если ты незнаешь то лучше бы молчала

Наталия

Изи, ну , зачем же так грубо разговаривать-то?

Изи Бризи

просто с этими "рукой" "пальцами" собой" меня достали ...

Наталия

Извините, когда по ящику показывают, как эти рыбки нападают на людей и начинают их грызть, как собаки, то что бы Вы хотели?

Изи Бризи

сказки, по ящику много чего показывают особенно про украину. темболее пираньи травоядные как ни как

Ок
Оксана

Это ведь не такой большой аквариум,а пираньи вырастают большие...

Владимир Титов

а если им палец сунуть - они съедят или побрезгуют?

Изи Бризи

испугаються , они пугливые

Олёна

куриная ножка .я бы кормить живым кормом не смогла

Св
Светлячок

ножками всегда ,не губите живых ради этих злыдней

Наталья Августовская

при голосовании куриная ножка явно была против

Изи Бризи

хД все пишут куриную ножку , всем жалко лягушку и карасика)

Наталья Августовская

легче пираний съесть 😛

Chappi

Шесть нечетное число пожалуй можно одну съесть

Ан
Анджелика

эм..чем кормить пираний или вообще всех?)

Анастасия Булдакова

пусть сами себя съедят

Татьяна Стрюк

главное сам не ныряй)))

Изи Бризи

ничего не будет... я им руку сую в аквариум постоянно. они не кушают людей, это всё сказки

Black Immortal

Пальцем свом покорми

Изи Бризи

оо еще один овощь, сказки про то что пираньи жрут людей.... иди готовь учебники на завтра ..

Black Immortal

Иди собак брей

Изи Бризи

опять хуйню сморозил... ясно всё школьники негодуют... кыш с компьютера

Black Immortal

Ты меня с моего пк не гони, гонялка блеть не выросла, всё акстись

Екатерина Ещенко

ПАЛЬЧИКОМ.

Изи Бризи

о боже вы еще существуете? я им руку каждый день засовываю чтоб аквариум почистить от остатков... они не будут жрать человеческий пальчик...

Оксана Басіста

хозяин

Саша Шастин

Хорошо заклеил?

Изи Бризи

ну держиться всё год уже как значит хорошо_

Саша Шастин

Разводиш декоративных рыбех?

Изи Бризи

да

Саша Шастин

Круто

Анастасия Шведова

да

Изи Бризи

что да?