𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сегодня 1 апреля- день дурака, дурака, не дуры....мелочь, а приятно!!!!! С 1 апреля мужчинки😂😂😂

Ответы
Ѻлегъ

раньше не говорили "дурак", а было слово "дура", т.е. и мужчин называли дурой: "Ну, ты батенька, и дура". и у этого слова было совершенно другое значение, негатив ему придали впоследствии христиане. Ду-Ра – означает «два и более образа», т.е. человек понимает больше чем остальные, у него другое мировосприятие, понимание, т.е. он понимает в нескольких формах, но это не соответствует тому, что все вокруг воспринимают. т.е. то, что для него очевидно, для многих это из ряда вон выходящее. в сказках, кому благословила природа, кто общался со зверьём, стихиями, легко проходил испытания, которые другим были не по силам? Емеля-дурак, Иван-дурак.

Гена Лозовой

спасибо и еще вербное воскресенье-глядя как это все продают у церквей-понятно-приколисты там-торговцы верб

Гордюшка

спасибо милая))🌹 😘 а у Вас вся спина белая))😜

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Фигушки, мне не кому ее измазать😂😂😂

Гордюшка

а я постараюсь))😘 🌹

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

а вот давай))))

Гордюшка

ладно, умеете Вы убеждать))😉

Радик Зиннуров

Как хорошее так ваше нам как всегда, то что останется нам

Александр Ющенко

У нормальных людей - день смеха, а дальше - каждому своё !

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Дурак, по турецки, - остановка, а она женского рода!..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Слабая отмазка

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Это не отмазка, а факт... Тогда уж остальные дни - день дуры?..

Ася

1 апреля2018 года - Вербное Воскресение, вот что важно!

Владимир Тумаев

Катя спасибо напомнила,а у самой спина белая!!!!🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хех, мне не кому ее пачкать, так что все ровненько

Владимир Тумаев

1 апреля все таки!!!!А почему некому пачкать????не порядок

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так уж вышло

Владимир Тумаев

ты прекращай давай! ты дружишь вообще с зеркалом?

Владимир Тумаев

тогда совет ,утром встала,перед зеркалом,вдохнула-грудь вперед,повернулась на 180 град.,попку назад и пошла мир украшать!!!!

Aleksander Jakovlev

1 из 365...действительно мелочь. Переживем )))

Саша Аут

Зато мы счастливые!😁 😁 😁

Ол
Олег

Ахаха, я прям уссался со смеху

Светлана

Катена,зря Вы это написали.

Светлана

Потому что создаётся впечатление что в слове дурак корень- дура.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да бросьте вы, только вы это и заметили

Светлана

Все радуются,что Вы их дураками назвали?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну народ с юмором

Светлана

Да,юмор сильная вещь. Хорошо бы смешной ещё был.

Klara Vinetskaya

Девочки,остановитесь:Дурак-мужское имя в Турции...или фамилия....=НИХАТ ДУРАК= режиссер т.сериала "Великолепный век"💃 🍵 💝

Монтана

Ха ха Катена. Подковырнула

Монтана

Я знаю

Наташенька

🌹🌹🌹👍😂