Елена Козлова

как вы относитесь к тому что Дума планирует разрешить попрошайкам попрошайничать ?

Ответы
Гога Гога

Дума подгоняет законы под себя,а то что попрошайки,пашут на хозяина,это известно всем,хотя БАРАНЫ,этого не хотят признавать и рисуясь подогревают этот бизнес... ну а в ДУМУ никак попал и сам БОСС хозяев попрошаек,которому отстёгивают ЛАВЕ...и ничего удивительного в этом нет...ТАМ КАЖДЫЙ,ЧТО ТО "КРЫШУЕТ",просто так на столь доходное место не попадёшь...

Ли
Лифтёр

Строго отрицательно. Уже и на этом проекте появились несчастные, брошенные, оставленные, обжегшиеся, свободные, сильные, в одиночку выволакивающие и так далее. А все из за ЛЕНИ. В том числе - неспособность создать и сохранить семью. Просят денег им перевести!

Ан
Андрей

«Гордиться нищий тем, что не вор», - гласит древнеяпонская поговорка.В условиях разгула коррупции за право работать на улицах столицы профессиональные попрошайки будут платить не только своим хозяевам, но и сотрудникам правоохранительных органов

Шеф Татарин (Самара)

этот бизнес нужно вообще прикрыть на законодательном уровне, среди попрошаек почти нет нуждающихся, все работают либо под прикрытием, либо тунеядцы алкаши, как обычно я начинаю звонить знакомым ментам и эти попрашайки убегают от меня

Виталий Кулик

Люди и сейчас попрошайничают, без всякого разрешения Думы. Для этого надо выйти на улицу и открыть глаза. На мой взгляд Думе надо было бы задуматься о том, как сделать так, чтобы необходимости попрошайничать у людей не было.

Вован Петренко

Я в Украине и у нас Рада , т.е ,,совет", и пока токого нам не насоветовали.А вообще это повальное стремление большинства государств снять с себя ответственность за такое положение многих людей.

Ефимов Виктор

каждому свое, попрошайки тестируют народ на милосердие и любовь. Неважно как используют они ваши подачки, важно, что вы совершили поступок добра и стали совершенней на один поступок.

Наталья Фареник

Лучше бы Дума работу им нашла и не сокращали производства Поднимали сельское хоз Строили дома хотя бы семейные общежития Думовцы потеснились бы вот чудо так чудо

.R.d.v

никак.Для русских людей законы не писаны.Нарушали,нарушают и будут нарушать.Можно сказать,что в этом законе нет смысла.Ибо попрошайничать будут и незаконно

Александр Коробченко

"Подайте бедному горемыке одну копеечку...." В.С.Высоцкий, фильм "Опасные гастроли". Да вот беда, - копеечка нынче ничего не стоит, отходит в область предания...

Александр Сиропов-Seropyan

Для любой страны попрошайничество-позор,так,как чем больше в стране бедных и нищих,тем меньше в ней социальной опеки и статуса - заботы о своих гражданах

Александр Чернов

Глупо как-то разрешать человеку делать то, что он и так делает... Хотя если объявить это профессией и взымать налоги... Выглядит даже вполне разумно!

Ирина Каргина

Ох, чего только не "думает" наша Дума! Кто-то из думцев, наверняка, уже купил этот бизнес, а теперь его развитие хочет провести законодательно.

Юрий Юрченко

Нужно разрешить им это делать в строго отведенных для этого местах и с обязательным лицензированием этой коммерческой деятельности.

Дима Дементьев

пускай, и я пойду 🙂 думма херней занимается, для видимости что то там делает, а конкретно накипевшие важные вопросы ни кто не решает!

Слава Касьянов

Ну почему бы не разрешить,сами имеют всякие ОПГ и группы прикрытия,а эти люди будут тоже под прикрытием. Попробуй не купи кирпич!

Весёлый Ватерполист

Ну воровайкам воровать она уже давно разрешила, чего бы и попрошайкам волю не дать..., так и до насильников и убийц уже недалеко...

Владимир Новичков

никакая Дума не может запретить мольбы о помощи, лучше бы она помогла бедолагам улучшить их жизнь, вернуть их к радостям жизни...

Алексей Горбатюк

Если народ нищает, значит надо подойти к этому с пониманием. Вон, в Литве разрешили эвтаназию для бедных. Мы к этому тоже придём.

Ирина

можно подумать если дума им не разрешит, они перестанут попрошайничать..А думе по ходу как обычно заняться больше и не чем...)