Елена Козлова

как вы относитесь к тому что Дума планирует разрешить попрошайкам попрошайничать ?

Ответы · страница 7
Алексей Сурков

Никак, потому что самим попрашайкам на то что планирует Дума ....,

Михаил Наконечный

Попрошаек нужно заставлять попрошайничать и брать за это налог

Табуретыч

пусть разрешает,будут у думы теперь собираться вместо метро.. ))

Владимир Гончаров

Ну, это та же древнейшая профессия, которую трудно запретить! )))

Борис Бабкин

Это же самая важная проблема, требующая немедленного решения...

Эльзат Abr/

А раньше запрещала разве:-) я их каждый день встречаются и везде

Вадим Сперанский

это крайне полезный закон) очень. А главное очень многое меняет

Владимир Лунев

Я проконсультируюсь по данному вопросу и отвечу чужое мнение.

Большой Гусь

ну да они их обяжут налог платить. конечно им выгодно. я против

Фл
Флюр

да не оскудеет рука дающего рука дающего всегда выше берущего

Вадим Гамзелев

Не только им, но и голодающим и безработным и мало получающим.

Александр Самохин

Хорошо сам таким буду если разрешат зарабатывают больше всех

Угадай Кто

Смотря какие попрошайки некоторым действительно нужна помощ

Инквизитор Инквизитор

разрешить самой ДУМЕ пройти самой первой это ТЕСТИРОВАНИЕ...

Инквизитор Инквизитор

а сборы бабла задокументировать и сдать в казну...

Елена Козлова

а сборы поручить Инквизитору...

Елена Козлова

а у Инквизитора попрошайка все вытянет) круг замкнулся)

Александр

Вы о себе не подумали, жизнь может измениться в любую минуту.

Андрей R@

После запрета кружевного нижнего белья ни чему не удивлюсь.

Андрей R@

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. В вашем случае это так.

Елена Козлова

ну дак от вас дождешься! ой что это я... и не прошу я ... даже)

Андрей R@

Тогда это вам! 🌹 Вы, на редкость, хорошо сегодня выглядите!

Елена Козлова

да.. цветочек кажется свеж.. еще) и вам не хворать ☕

Андрей R@

)))

Maya Min

Да они и без разрешения Думы на каждом углу сидят. Всё равно.

Чеширский Крот

Нормально. Пусть попрошайничают. Развлекаловка очередная...

Инга Найт ( Inga Night)

канешно это архиважно, до этого их, попрошаек, же не было)))))))

Дм
Дмитрий

Нищету плодить хотят, а дать хорошую работу и зарплату - нет