Старый Меломан

Майкл Ке́лланд Джон Ха́тченс (англ. Michael Kelland John Hutchence; 22 января 1960 — 22 ноября 1997) — австралийский певец, автор песен и актёр. Хатченс был одним из основателей рок-группы INXS, которая продала более 50 миллионов пластинок по всему миру и была введена в Зал славы ARIA в 2001 году.Помните его?

Ответы
Тимербулатов Рамис

Да пошел ты на хуй ,слушай раз нравиться ,хули нам суешь то 😁

Старый Меломан

На хуй твоя срака хороша пидор обходи меня стороной уебок чтоб ты сука сдох от горлового минета

Вера Гудкова

Помню Клифф Ричарда, была на его коцерте