Алексей Анатольевич

Составляли генеалогическое древо и почему?

Ответы · страница 2
Ко
Коко

немного. в школе требовали. Конечно же интересно узнать про людей из своего рода.

Юля Жилина

НЕ МНЕ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ЗНАТЬ ПРО ВСЕХ ТРУПИКОВ МОЕЙ СЕМЬЕ ,ЛУЧШЕ ПРО ЖИВЫХ УЗНАТЬ.

Вера Хасанова

ЕСТЬ СОСТАВИЛ ДЕДЫ МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО И МОИМ ДЕТЯМ ТЕПЕРЬ ОНИ ЗНАЮТ О ПРЕДКАХ

Рушания А

пыталась...пока были живы бабушки и могли что рассказать о родственниках...

Ирина Шван

было дело, но надо продолжить, хочцу чтобы мои детити знали историю семьи

Любовь Калашникова

да составляла ,просто вдруг поняла , что очень мало знаю о своих предках.

Натали

Нет никогда не составляла,но предков своих знаю,до бабушкиной бабушки.

Надежда Кожина

нет, в свое время не узнавала подробности своих корней, теперь поздно (

Ирина Соловьева

не составляла, слишком много источников надо найти, хлопотно слишком

Anel Zhanibek

мой дядя составлял и представляете наша фамилия оказывается не наша(

Елинек Светлана

Составляла. Потому, что я не принадлежу к иванам непомнящим родства.

Наталья Маницына

Составляла!! Но не составила.... Репрессии в России - оборвали ниточку

Оля Матвеева

в школе было задание. но я еге так и не составила. не у кого спросить.

Арина Куйбакшн

А вот-таки ты по подробнее! Мы люди-темный! По популярнее,что,да как!

Ирина Посаженникова

да, а почему? хотелось разобраться в многочисленных родственниках

Елена

ни разу...чтобы его составлять -надо хоть что то знать о своем роде..

Лиля Носикова

Мне его составляли. Вобщем-то особенно у меня к этому интереса нет.

Татьяна Дьякова

Да, очень интересно знать свои корни, и еще это очень занимательно

Катэ Под Наркотэ*

да... просто интересно было, сколько вообще человек в моей семье..

Елена Найден

да, из-за задание по истории и просто потому что интересно было)