Галина Галчонок

🖼женька пригожин, основатель ЧВК "Вагнер" просит прокуратору проверить губернатора беглова на создание ОПС. все странее и странее в рашке дела , казалось бы , где ЧВК и где губернатор , включайте мозги кацапня, думаете что "господа " не поделили ? или что будут делить ?😉

Ответы
De
Denis

Заборную писанину за правду? Как это на бандерлогов похоже ничего своего. Даже борщ присвоели, хотя у каждой славянской национальности он есть. 🤣🤣🤣 И все равно его все будут готовить...🤣🤣🤣

Нептун

что-то иное чем в укре раздербаненной?! 😆 поберушка галима в чужом дерьме любит копаться хотя сама в дерьмище

Галина Галчонок

Капитан, ты не знаешь почему кацапня такая тупая ? то 70 лет разваливали капитализм, то догоняли и перегоняли сша , 10 месяцев войны а они все крах Украины предполагают, проф.армии рф уже практически нет, орда чмобиков и зеков, трупами кацапни завалена земля Украины .. дебилизм это генетика расеянцев ?

Нептун

вы еще не поняли что за вами придут в любой момент и через 20 лет, базы автоматически собираются из инета поисковыми роботами 😉

Галина Галчонок

ути пути . боюсь боюсь...

Нептун

мели емеля еще, ты работаешь на благо англосаксов в разрушение укры и польши

Галина Галчонок

у тю тю тю тю

Звездочет Дальнобой Торонто

один губернатор уже на концерте у кобзона половина вагнеровцев тоже там на концерте

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

юбилейный 1000-й вопрос

Николай Смирнов

Их дело.

Сергей Суслов

Паутина