Светлана

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. Они просто помогают нам выжить, остаться человеком... Какое качество из них помогает вам?...

Ответы · страница 4
Николай Богомазов

Тепение, чувства меры и юмора

Александр Шмелёв

Как не странно-чувство меры!

Ирина

Больше, наверное, терпение...

Светлана

да...

Александр S

И чувство юмора не забудьте.

Светлана

Обязательно! )

Алексей

терпение только у меня есть

Светлана

Уже хорошо )

Алексей

да вот бы еще умение промолчать в нужный момент ....

Светлана

ну, если бы кто невидимый нам каждый раз после наших "ненужных" слов по голове молотком тюкал,... то может быть мы бы быстрее учились...)

Алексей

меня как то с работы уволили за мой язык и то не помоголо

Светлана

Видимо, не сильно за эту работу держались...

Алексей

да нет просто там новый начальник начал права качать я не вытерпел и сказал что думаю .....

Сергей Л.

Умение и труд, все перетрут!

Андрей Михайлов

Терпение . https://bud-zdorov.jimdo.com/

Светлана

Быть человеком — это чувствовать свою ответственность. Чувствовать стыд перед нищетой, которая, казалось бы, и не зависит от тебя. Гордиться каждой победой, одержанной товарищами. Сознавать, что, кладя свой кирпич, и ты помогаешь строить мир. (Экзюпери)

Михаил Пухов

Не понятно, почему из них?

Са
Санта

Все три как раз про меня)

Александр

Roman Tsushko

Отсутствие утверждать)

Ли
Лидия

Все три присутствуют.

Натэлла Закирова

Чувство меры во всем.

Valerij Erke

Я с вами согласен

Гаврилов Александр

Скорее терпение

Вера Чиркова

Сейчас молчания

Ра
Раиса.

ЧУВСТВО МЕРЫ ...

Влад Малкин

Умение молчать

Людмила Бондаренко

Второе больше..

Светлана

хорошо...

Чёрный Альбинос

Первое... 😇