Александр

🤔 у меня вопрос! никогда не был в мечети! а вот православному можно в мечеть войти??? 😊

Ответы · страница 14
Хочу В Баку!

Да, всем можно, я иногда бываю, ребенка поведу, она просит в мечеть, ей 4 года.

Илья Дорофеев

Можно войти с соблюдением всех правил ислама и что говорят сами мусульмане

Иветта Макавяцкайте

Можно, но у нас почему то не ходят. Хотя на похоронах моей мотери такое было

Юра Щербаков

Конечно можешь постоять и посмотреть кагда Намаз читают если есть желания

Людмила Миронычева

Конечно...только с ковриком и тюбетейкой и сразу встать коленями на коврик!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не знаю как в мечеть, но у нас в Ташкенте узбеки в проваславную часто ходят

Александр

🤔 наша церковь для всех открыта! 😉 😊

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Со стороны странно смотрится...

Александр

не вижу ничего странного и плохого, если хорошо себя ведут! ...)))а то вот где там? в Париже девки грудями размахались! 😂 а другие вообще догадались в кактой мусульманской стране на праздник помахать... ))))о БОГИ! куда катиться мир???

Сергей Смирнов

можно по крайней мере ни кто не выгонет если вести себя будешь как человек

Mustafa Mustafayev

Дом божий везде и всякому от вероисповедания его не имеет значения открыт

Татьяна Ватуля

Можно, отчего нет. Я была в Голубой мечети в Стамбуле. Но я не православная.

Ал
Александр

Можно, и даже нужно. Бог один для всех. И совсем не важно, как он называется.

Seduce Mi Mente ;)

Как экскурсия пожалуйста.
Я допустим Атеист, но был и в Церкви и в Мечети.

Алексей Букатин

да наверное-че тут такаго? перед Богом все равно-как бы кто Его не называл!

Кто Я

Была в мечети первый раз в этом году. Буддийский хурул понравился больше)

Александр

👍 😉 😊 супер...

Вячеслав Шумейко

Да,разрешают только родственникам и только на похоронах,хенщинам нельзя

Самарин Александр Николаевич

Можно в любой храм любой конфессии.......Только к сектантам по приглашению.

O X A N A

Я была в мечетях в Стамбуле и Казани. Соблюдайте правила поведения, и всё.

Здравствуй, Это Я!

Забьют камнями иноверца, если прознают. Да и не нужно это. Каждому - свое...

Та
Татьяна

Конечно. Я была в Казани. Только православному креститься там не следует.

Семён

Человеку любой веры можно в мечеть войти , главное соблюдать их обычаи ...

..
...

Конечно) И не только в мечеть, а и в синагогу, и в любой христианский храм.