Ка
Карабас

Наконец-то запретили иеговистов в России,хотя и не во всех ещё регионах.Как вы относитесь к этому?

Ответы
Санбай Манибай

А у нас в казахстане мы придержим этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда!Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Ка
Карабас

Мне кажется христьяне и мусульмане об одном и том же говорят.Не так ли?

Санбай Манибай

Светлый Коран законное продолжение Святой Библии! Святую Библию мы люди испортили например Заповедь Святой Библии :В Библии, в Книге Левит, глава 11, стихи 7-8 сказано: «7 и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки, нечиста она для вас; 8 мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь; нечисты они для вас». Получается нам как и мусульманам нельзя есть свинину?

Ка
Карабас

Это всё правильно.Но для хритьян есть ещё и новый завет.И это ведь не вредит ни корану и не христам.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Ка
Карабас

Всего хорошего!

Олег

А Вы знакомы с кем-то из СИ? Вы считаете, что его поведение, настолько безнравственное, что его непременно надо изолировать от общества? Мне очень жаль, что Вы тоже считаете, что во времена всеобщей лжи, говорить правду - это экстремизм.

Ка
Карабас

Не все операции можно проводить с заменителем.Ну а без органов вообще не долго протянешь.

Олег

Конечно, торговля органами сегодня это колоссальный бизнес, приносящий немалые барыши и то, что ради этого идут на преступление - это факт. Знаете почему СИ не цепляются за жизнь так как это делают толстосумы?

Ка
Карабас

Да я слышал ваше ослоумие.Чего тогда ждёте пока поменяется всёВзяли бы и придумали органы и всё,что к этому принадлежит и никаких проблем бы небыло.

Олег

Разговор наш и так затянулся, но я рад, что он лишний раз доказывает, что все библейские пророчества сбываются. "Да и все, желающие жить, проявляя преданность Богу во Христе Иисусе, будут преследуемы. А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь." (2Тимофею 3:12,13) А посему разрешите откланяться и пожелать всего Вам хорошего.

Ка
Карабас

2 тимофею3:12,13.как нельзя лучше подходит иеговистам.Но только вы этого не хотите видеть.Всего хорошего!

Наталья Мойланен

Свидетели Иеговы всех стран объединились и послали письма из всех государств правительству России,чтобы исполняли закон вероисповедания всех граждан. И из Финляндии тоже.

Ка
Карабас

И???это не меняет сути дела.

Наталья Мойланен

Это говорит о том,что в России библию не признают.

Ка
Карабас

Библию признают,а вот ихнюю худ.литературу нет,Иначе ихнюю библию не назовёшь.

Наталья Мойланен

Библия учит,а не стоит на полке,как у православных.

Ка
Карабас

Конечно учит.Но БИБЛИЯ,а не худ.литература.

Наталья Мойланен

Да.Но ее советы помогают в жизни и законы Бога узнаешь из нее и применяешь,если читаешь ее каждый день.

Ка
Карабас

Естественно

Dzhanik Он Же Alexey

Считаю так. Вера, это есть неотъемлемая часть человека. Пусть любой из нас верит в ту веру, которая ему по нраву. Но! Другим навязывать её не надо.

Ка
Карабас

Вот именно.

Одинокая Сволочь

по барабану! ничего не изменится... так же будут ходить и проповедовать... В России только придумывают законы, которые не работают совсем...

Ка
Карабас

Ошибаешся.Не будут ходить.Штрафовать будут.

Одинокая Сволочь

семечки... увидим...

Ка
Карабас

Ок.

Ол
Ольга

УРА! Я тоже была завербована в ЭТУ секту, пока супруг с лестницы не спустил этих Иеговых посланников в прямом смысле ЭТОГО действия....

Ка
Карабас

Молодц!

Валентина

Запретить запретили, а кто эту дурь выбьет из головы у них? они праздников не признают никаких, вероисповедание совершенно другое

Ка
Карабас

Пусть верят на здоровье,

Валентина

ну значит будут открывать тайные молельные дома,а так они арендовали Дворцы культуры

Ка
Карабас

На здоровье.

Акакий Акакиевич

Это очередные двойные стандарты. Пусть уж тогда все религии запрещают. Это как с наркотиками - это можно, эти нельзя

Ка
Карабас

Ну почему же.СИ признаны екстремистской организацией,поэтому и запретили.

Акакий Акакиевич

А остальные не экстремитсткие? Хех. Любая религия - экстремизм. Как и любой наркотик - наркотик. Признали они, ага. У нас что сверху сказали - то и признали.

Ка
Карабас

Глупости говоришь,дорогой человек.

Акакий Акакиевич

Никаких глупостей. Ислам - не экстремизм? Иудаизм - уж извините за тавтологию - крайний экстремизм. Христианство? Все религии равны, а свидетели равнее, ага. Всякие там "нашисты", "стопхамы" туда же. Но это можно, это правильно, ага. А судьи кто? Те же, кто запрещает героин, но разрешает алкоголь.

Ка
Карабас

Ок.Мне моё время жаль,на то чтобы объяснять ,что дважды два четыре.Всего хорошего.👍

Акакий Акакиевич

Да вы ничего и не пытались объяснить. Я где-то пропустил ваши аргументы?

Neli Neli

Нормально. Скорей бы и у нас запретили. Пристают ко всем со своими книгами и брошюрами. По квартирам ходят. Надоели.

Александрович

нужно постепенно отходить от всех видов религий ...только научные знания и никаких религиозных фантазий ..

Ка
Карабас

Ок.

Валентина

Положительно. Хотя они, при контакте со мной где-нибудь на улице, убегают, как чёрт от ладана...

Наташенька

Что значит " не во всех регионах"? Россия - единое государство и запрет на секты касается всех.

Ка
Карабас

Пока к сожалению нет

Наташенька

Как так может быть?

Ка
Карабас

Незнаю.

Александр Лепа

Вобщем мне всё равно.. Напрягает только конституционное право.. свобода вероисповедания..

Ка
Карабас

Это всё правильно.Но эту религию признали екстремистской.

Александр Лепа

Крестовый поход, тоже своего рода экстремизм..))

Ка
Карабас

Тоже экстремистский,но это было ещё до цара гороха.,а это сегодня.

Александр Лепа

Как знать возможно через пару лет мы будем плотить десятину церкви на законном уровне...)

Ка
Карабас

Все платят и они не исключение.

Александр Лепа

Патрио моэртэ....))✌️

Лана

Хоть одно полезное и правильное решение. Запретить навсегда, как украинцы коммунистов.

Ка
Карабас

Ок.

Лана

👌

Галина Барабаш

Отрицательно. Как же свобода вероисповеданий? Это посягательство на свободу совести.

Ка
Карабас

У вас эти крестоносцы как чирь на заднице.Когда это было.А вы ,суки сегодня убиваете.

Галина Барабаш

Вы напрасно грубите и обзываетесь. Оно вернётся, вам, уважаемый, не смотря на псевдоним и картинку вместо лица. Берегите себя и близких( может пробить по слабому звену - дети, старики, домашние животные. Но это ваш негативчик, я его не принимаю, заберите назад, любезный. Ни к какой религии не принадлежу

Ка
Карабас

Мне кажется ты забрала всё нечить себе.Оно и хорошо так.

Галина Барабаш

А вам здоровья, радости и дальнейшего духовного роста желаю на прощание!

Ксюша

Правильно сделали,что запретили,раньше надо было это делать,сколько судеб загублено

Ка
Карабас

Вот именно 👍🌹

Ка
Казачка

положительно, не будут пудрить мозг и делать зомби. всегда их гнала взашей от двора...

Ка
Карабас

Молодец.

Ка
Казачка

я знаю)))))))

Олег Таб

я думаю это хорошо,человек сам должен должен идти к богу,в не в дверь к нему ломились

Им
Имя

Пьявильно сделали.....хуже маразматиков стали.говорят, они теперь финляндию атакуют

Ка
Карабас

Вот там пусть атакуют.

Им
Имя

Эти найдут себе пастбище

Ка
Карабас

Это точно.

Нелюша

Положительно! Давно надо было.. Раз закон приняли, значит кого-то из своих задели...