Ка
Карабас

Наконец-то запретили иеговистов в России,хотя и не во всех ещё регионах.Как вы относитесь к этому?

Ответы · страница 5
Аркадий Бахчевников

Я атеист.

Аркадий Бахчевников

И осторожно. Вдруг кого обидишь......

Аркадий Бахчевников

Простите. Хотя не понял....

Ника*

одобряю!

Дмитрий Шипинский (Минск)

А Я ПОД-ШОФЕ.... ЖЕНА НА ДАЧЕ. У МЕНЯ НЕ ЧТОБ ПРАЗДНИК А ....ОПЯТЬ.....пачастунак ДОСЛОВНО УГОЩЕНИЕ. КОРОЧЕ ПИВО ВОДКА БАЛЬЗАМ. .........И.....НИКТО НАД ДУШОЙ.... НИКА.НЕ ЧАСТО..БЫВАЕТ. Я И СЕТЯХ НЕ СИЛЬНО СИЖУ. НО .НИКА.....КСТАТИ ЗНАКИ И ОРФОГРАФИЯ -Я НАБИРАЮ МЫШКОЙ....ТУТ САМА ПОНИМАЕШЬ Я ПОМНЮ. И ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ПИШУ ТЕБЕ. И ВИЖУ КОММЕНТЫ.НЕ ЧИТАЯ СЧИТАЮ СЕБЯ НЕГОДЯЕМ. КАКАЯ-ТО У НАС ЗАВЯЗКА..

Ника*

Выходи уже из негодяйского состояния))))

Дмитрий Шипинский (Минск)

ПОСТАРАЮСЬ....НО СКОРЕЕ КОГДА ДАЧУ СДЕЛАЮ.....ЗАБЕРУСЬ НА ЧЕРДАК С РУЖЬЕМ ПНЕВМО КОНЕЧНО.. УЧАСТОК УГЛОВОЙ ОКОЛО ЛЕСА... ДА ДАЧА ОТ ДОМА 35 КМ. ОХ И......

Ника*

Ох и оторвешься! )))) а вообще это очень близко

Дмитрий Шипинский (Минск)

ДА НЕТ .СКОРЕЕ Я СДОХНУ..... ШУЧУ ТУТ ИДЕЙ МНОГО 3Д СТАНОК И ТАК ДАЛЕЕ. ИДЕЙ И РАБОТЫ ШОБ ЖИЗНИ ХВАТИЛО. НУ И ДЕНЕГ.

Татьяна *

что это?

Алексей Прибылов

хорошо.

Жена Дракона

Норм

Жена Дракона

Иеговы , это не религия

Жена Дракона

Это секта , должны быть приняты законы о таких заведениях , где ломают личность и занимаются мошенничеством !

Digital Monster

еще бы попов запретили было бы лучше

Н🇷
Ника 🇷🇺

ура!