Чаликушу

Жизнь-это всегда чередование белого с чёрным?

Ответы · страница 3
Гульмайраш Найманова

Каждый рисует свой день сам. Можно экспериментировать и цветными карандашами.

Егор Затонский

Жизнь - это то, как ты ее видишь, а не как кто-то там хочет чтоб ты ее так видел.

Сергей Фофанов

Жизнь - фейерверки цвета. Но у абсолютных дальтоников только чёрный и белый.

Маруф Ташмурадов

Оглядываясь назад. на прожитое, получается так. Чего только не переживаем...

Натали

Можно сказать , что светлого и темного, а какие цвета каждый придумает себе

Эдуард Волков

Нет это чередование черного и темно черного.Так-как не живем , а выживаем.

Нина Вязовикова

Естественно. Если нет, тогда место такого человека на Хуторе Пятницкого.

Сияющий От Счастья

у меня черных полос почти не бывает,а если и бывают,то, и то из шоколада 🙂

Руслан Петренко

я полагаю что нет все зависит от тебя ведь проблемы создаем мы сами себе

Анна

в каком цвете вы её видите такого цвета она и есть может у кого то радуга

Роман Кудряшов

Нет.Если у тебя чёрная полоса в жизни,она когда-нибудь закончится!Жизнь.

Надежда Сережкина

только старайтесь идти не поперек а вдоль белой полосы, не сворачивая)))

Анна Ножкина

Конечно, если бы все было черным мы бы не знали вкуса белого, и наоборот

Николя Чудо Юдо )

ну у кого то жизнь это разноцветная полоса , в основном в ярких тонах )

Антонина Гончарук

а может быть еще больше вариантов.в основном все зависит от нас самих

Роза Камалетдинова

Ну,нет.Тогда это не жизнь,а мучения.Слава Богу черных полос было мало.

Юрик Я

ну а если у меня на тельняшке не чёрная а голубая полоса тут как быть?

Людмила Терентьева

Получается, что так...Белая полоса, черная полоса, потом опять белая...

Валентина Сидорова

Конечно!Чтобы жизнь раем не казалась для этого и есть чёрная полоса.

Иван Кулаков

Это чередование всех цветов радуги, а вы, просто ужасные дальтоники.