Чаликушу

Жизнь-это всегда чередование белого с чёрным?

Ответы · страница 4
Ka
Kazavka980

Конечно,не может быть что бы все было всегда хорошо или всегда плохо

Настя Фокина

нет, у некоторых всегда серое. Но таких людей называют неудачниками

Федор Михайлов

Если где-то прибывает, где-то обязательно убудет. Закон сохранения.

Вера Григорьева

Как - то так и получается по жизни. Возможно у кого -то только белое .

Елена Матюшевская

Нет. У кого-то она вся серая, а у кого-то раскрашена в разные цвета

Хромой Ангел

Жизнь — это затяжной прыжок из п*зды в могилу.

Хромой Ангел

Это сказала несравненная Фани Гершевна Фельдман!

Александр Новиков

Иначе не поймешь белое это или черное (всё познаётся в сравнении)

Елена Сичинская

порой-это черное,потом черное,потом вдруг черное и снова...черное

Информация Скрыта

Жизнь -это велосипед если в гору то труднее если спуск то легко )))

Спасибо За Жизнь!

есть и отттенки..а жизнь то клюква то малина то волчья ягода одна

Елена Найдёнова

жизнь как зебра - черная полоса, белая полоса, а потом бац - и ж.па!

Александра

Да, только у одних чёрного почему то выпадает больше чем белого.

Bell

Есть по этому поводу анекдот: Встречаются два друга. Один у другого и спрашивает: - Как твои дела? - он отвечает: - Ты знаешь, плохо, наверное у меня черная полоса в жизни наступила. Прошло полгода снова два друга встречаются, один у другого спрашивает: - Ну как твои дела наладились? - Он отвечает: - А ты знаешь, оказывается тогда была белая полоса...

Bell

Не, я еще яичницу жарю, самый маленький мужичёк кушать захотел)))))))))

Александра

А мои спят, а я Оле нервы порчу музыку слушаю. ))))

Bell

)))))))) порти, порти, пускай позлится, а то ей злости своей некуда девать))))))))))

Де
Деловая

Сами выбираем белое или черное. Главное не зашориться на черном

Артём Коварный

Ага, дошел до белого, повернул направо и пошел вдоль по белому.)))

Ев
Евгений

не обязательно, бывает что не чередуется, либо одно либо другое

Michael L

не обязательно...смотря как идти. можно поперек, а можно и вдоль

Michael L

а лучше надеть очки из бутылочного стекла и будт все изумрудное

Константин Кадонцев

Изредка проскакивают розовые полосочки , ну очччень узенькие !

Наталья Владимирова

Нет - бывают и другие цвета - серая погода , розовые мечты, и т.д..

Виктор Киселев

пожалуй, что это чередование радуги (сложнее, чем белое-черное)

Ира Благая

когда появляется ребенок,жизнь похожа не на зебру,а на радугу.

Юлия Попова(Строганова)

Сплошной удачи не бывает. иначе это не будет считаться удачей.