Ra
Rasena

А Вы не удаляете СВОИ вопросы потому , что самовлюбленные эгоисты, назло врагам или просто не умеете ? )))

Ответы
Светлана Смирнова - Москвина

а Вы, оскорбляя людей и указывая что им делать , что пытаетесь доказать ?
может Вам просто скучно? )

Ra
Rasena

ну....это Вы что усмотрели в моём вопросе, то и усмотрели.... 😄

Светлана Смирнова - Москвина

я ничего не усмотрела...вопрос был задан для чего то , вот я и спрашиваю, с какой целью? ))

Ra
Rasena

Ну Вы же утвердили, что я оскорбляю людей и указываю им)

Светлана Смирнова - Москвина

у Вас в предложении твердое утверждение )))согласитесь , что выбора то нет , либо эгоисты либо не умехи )))почему вы не удаляете свои вопросы - так вроде никто не предкнеться ))

Роза Медведева

Потомучто я неслабая..и люблю переодолевать припятствия.а как получится бог судья

Роза Медведева

Как могу отвечаю.природа не любит пустоты

Галина Першина

Я новичок здесь. Вопросов ещё не задавала. Кстати, как их удалять?

Ra
Rasena

если Вы сейчас не хотите отвечать на мой вопрос, справа вверху есть "пропустить" ( ответ, вопрос ), клик и всё. Если Вы хотите удалить свой вопрос в своем профиле, то же самое есть "удалить " под вопросом ))

Татьяна Викторова

я на свои вопросы отвечаю сама, эгоизм тут вообще ни при чем

Ольга Севостьянова

Я , Вам , больше скажу,я ещё ни одного вопроса не написала)))

Виталий Кулик

Свои вопросы не задавал, а потому и удалять нечего

Ольга Кавлис

я не задаю вопросы, я только отвечаю на них

Асанов Руслан

Не умею я с мабилного телефона в интернете

Константин Пастухов

просто попадаются иногда тыпые попросы

Ассоль Апельсинка.

удаляю, а они сами крутятся роботом)))

Татьяна Ушакова

Я, обыкновенно, не задаю вопросов....

Евгения Тарасова

У меня нет вопросов, только ответы

Olga Yermolova

каждый делает, что считает нужным

Сергей

Надоедает читать ответы, удаляю

Станислав Ракитин

А мне ответы не приходят на "Можете привести пример лжи и вранья на ТВ?"

Сергей

Заходите на свой профиль И под вопросом который задали есть функция-посмотреть все ответы. Нажмите на неё. Откроется поле для ответа. Ответите сами себе. Тоставте хоть точку и отошлите ответ. Тогда вопрос активируется и его увидят другие люди. А так он только у вас в профиле и другие его не видят.

Ra
Rasena

неправда, все вопросы видны, другое дело - не хотят отвечать

Сергей

Проверенно, и не один раз.

Руфина Заинуллина

написал.старался....пусть висит..

Ra
Rasena

пока кто-нить не умрет? либо вопрос, либо оппонент?

Befora

я ставлю один. потом его заменяю

Вячеслав Розвадовский

Потому что не задаю вопросов.)

Любовь Моисеева

не задумывалась - нужно ли?

Елена Кагирова

потому что я их не пишу)

Просто Вишенка

храню как антиквариат)