Юрий Котляров

Вы так и не научились пить не спеша напиток сладчайшей Жестокости ?

Ответы
Валерий Воронов

Спирт со сгущенкой?

Юрий Котляров

Это для каждого индивидуально ...

Валерий Воронов

Спирт со сгущенкой- это белый медведь, а спирт с чифиром и сгущенккой - бурый медведь..Лет 45 назад на Северах и БАМе пили как ликер

Юрий Котляров

Учтём-с ...

Валерий Воронов

Если же чистый спирт из гранёного стакана , то нужно закусывать валидолом и ни в коем случае запивать водкой..

Юрий Котляров

А вот про спирт -- у меня особое мнение ! Спирт всегда нужно пить в чистом виде, ничем не разбавляя.

Валерий Воронов

Ты прав, иначе горькое похмелье

Юрий Котляров

Спасибо, братишка, за общение ! Не пропадай . Пока.

Е. К.

Нет! И не хочу!

Юрий Котляров

Это -- на любителя ...

Е. К.

🤷‍♂️