Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Люди которые помогали весне и ели снег, зачем вы асфальт сожрали?

Ответы
Ирина Королева

Асфальт сожрали не люди, а тяжеловесные машины, которые не должны ездить там, где разрешено лишь легковушкам Хотя - ими-то управляют люди... НЕДАЛЕКИЕ

Ирина Королева

Когда где - и на оптовых рынках, овощи и фрукты сами выращиваем, хлеб - в магазине, как все.

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

И туалетную бумагу вы выращиваете, и телевизор вы выростили, молодцы, а на рынки откуда и как привозят

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Откройте холодильник там хотябы один продукт даже не из вашего региона

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

У меня дядька дальнобойщик, возит инструменты, чтоб таким как вы не пальцами винтики закручивать

Ирина Королева

Ну, все население страны не может быть дальнобойщиками.

Лариса

Асфальт структура неконтролируемая -где надо нарастет,где надо исчезнет как и деньги на них выделенные

Проценко Вера

Как тебе не повезло, неужели тебе больше нечего есть? Сожалею тебе, выслать корочку хлеба тебе, что ли.

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

У меня есть что поесть, мне машину свою жалко

Проценко Вера

Грызи свой асфальт.

Оксана Габрова

)))))))))))))) а может он просто растаял еще до весны... в карманах представителей власти?)))...

Екатерина Аниретаке

)))))))))))))))))))))))))))) если это Ваше авторство - просто оглушительные аплодисменты от меня!

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

С инета слизано

Екатерина Аниретаке

Честный парень

Nuri Zholdosheva

Ой , вы все таки узнали , извините я не хотела , я случайно, правда правда

Алёшка Рудченко

Надо спросить у дорожников))))) зачем они асфальт на снег положили)))

Жгучая Крапива

вы специально делаете ошибки в простых словах или нечаянно?

Любовь Алехина

Осфальт никто не жрал, а вот Асфальт потаял вместе со снегом

Kate Järvelä

И так каждый год😅 а потм жалуются что ямы на дорогах

Галина Блажнова

Говорят что за это большими штрафами наказывать бьудут

Людмила Гордеева

Асфальт, да Вы, молодой человек, к тому же безграмотны...

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

А вы старый троль, досфетания

Людмила Гордеева

Что и требовалось доказать

Людмила Гордеева

Воспитания не вложили Вам родители.

Вя
Вячеславовна

Так снег в комплекте с асфальтом шёл....😀😀😀

Мурк

Не заметили его))) уж больно тонковат оказался)))😄

Мурк

😄 ну вот)

Алевтина Миронова

Асфальт жрали другие - бюджетогрызы называются

Эльвира Базаева

У нас в Волгограде наверно больше всех ели снег

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вкусный был, я его ещё соевым соусом приправил

Марья

😂😂😂😂 Ой не могу!!!!👍👍👍👍

Татьяна Алексеева

Асфальт - прилагательное к снежному покрову..

... Богиня

Ёжик, хоть вы глаза раскрыли!😀😉🙃