Руслан Вальдемарович

Маленький Буратино однажды понял, что он тупо кусок полена, как в постели с Мальвиной и Пьеро да и вообще по жизни. И решил однажды с этим всем покончить. Пошел к мосту над рекой и прыгнул вниз. Брызги воды разлетелись вокруг ..... и ..... эта деревянная марионетка всплыла на поверхность. '' О я видимо просто кусок дерьма! Правду мне говорил папа Карло'' - подумал Буратино. Внимание вопрос: Как весь этот бред, который я написал, можно было дочитать до конца?

Ответы
Анна

А это всегда так, бывает смотришь фильм, а он оказывается полным УГ, но ты смотришь, потому что тебе тупо интересно чем всё закончится, так же когда книгу читаешь не особо интересную.

Руслан Вальдемарович

Если я вижу, что это кусок кала мне не интересно его дальше рассматривать со всех сторон и искать там золото .... люди не читайте такое, не отвечайте на такое ...... это же извращение! Пропускайте! И будет Вам счастье

Анна

Да это же просто тупое любопытство, многие не могу просто взять и забить на что-либо, потом они спать нормально не смогут, размышляя а в чём же всё таки дело или чем всё закончилось. А так удовлетворил любопытство и спокоен.

Макс-Сэча Портнов

а что давольно таки не плохо написано))))даже жизненно))))

Анна

Ну да жизненно, примерно каждый седьмой человек на земле наверняка чувствовал себя поленом, либо в постели либо в школе при решении задач особенно по алгебре или физике, таким большим дубовым. а потом появились эмо, которые не выдерживали всего этого и шли кончать с жизнью.

Наталья Лебедева

Ждешь, а вдруг умная мысль мелькнет. Мелькнула в конце поста

Руслан Вальдемарович

Ну зачем это комментировать? Зачем на это обращать внимание? Почему не пропускать?

Наталья Лебедева

Но обычно и не комментирую, просто ответила на ваш вопрос - почему читаем до конца.

Светлана

вот я тоже думаю,к тому же сказку испоганил!

Руслан Вальдемарович

А слабо не обращать внимание на кал? Не копаться в нем?

Светлана

да я уже и пожалела.что прочитала,настроение немножко испортила,но тебе не собираюсь,живи с миром и думай иногда,что пишешь!

Руслан Вальдемарович

Это Вы думайте, что здесь читаете и на что отвечаете. И вместо того чтобы продолжать здесь бессмысленный диалог лучше бы нажали пропустить

Наталья Селезнёва

а как его можно было дописать до конца?)

Руслан Вальдемарович

а это уже мои проблемы как такой кусок кала появился на свет;) .... люди не читайте такое, не отвечайте на такое ...... это же извращение! Пропускайте!

Наталья Селезнёва

хорошо..бум игнорить))

Руслан Вальдемарович

поздно, раньше надо было думать

Наталья Селезнёва

лучше поздно ,чем никогда

Мариша Волчица

Поверь ты мне... Можно!!

Евгений Найденко

долго читать!

Руслан Вальдемарович

вообще этот кусок кала не надо читать