,,
,,,

Любовь- это награда, полученная без заслуг,. Искусство прощения , отсутствие всяких секретов.Любовь-это свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким,каков ты есть., права я?

Ответы
Сергей Костин (Pit)

Всё это правильно конечно, но носит общий характер толкования. На самом деле именно чувство любви, описать словами невозможно. Нет таких слов, можно только почувствовать....

Djubal Harshaw

не совсем. все это так не исключительно "рядом с тем...", но и в "безответности". вопреки всему

Не Гламурный)))

правы!!! сложно только найти того кто тебя таким примет!!! да и примет ли вообще!!!

Zhivago Alecander

esli lybov -eto svet zhizni,to zhenidba-eto plata za svet !