Эдуард

Пошли гулять?

Ответы
Наталия

Я держу тебя за руку
И всё расплывается,
Успокой меня заново,
Мне ужасно нравится,
Как ты выглядишь в этой
Нелепой шапочке.

Предлагаю не прятать
И уж точно не прятаться,
Если верить киношникам,
Мы загружены в матрицу.
Фонари зажигаются,
Я держу тебя за руку.

Случайно падали звёзды
В мои пустые карманы,
И оставляли надежды.
Мои колени замёрзли,
Ты был счастливый и пьяный,
И что-то важное между...

Я держу тебя за руку,
Чтобы вдруг не похитили,
В переулках скрываются,
На "Волгах" вредители,
Телефонные будки,
В них согреемся может быть.

Эта грустная сага
Никогда не закончится,
Мне не надо и надо,
Ты моё одиночество.
Я не драматизирую,
Я держу тебя за руку.

Случайно падали звезды
В мои пустые карманы
И оставляли надежды.
Мои колени замерзли,
Ты был счастливый и пьяный
И что-то важное между...

Нарочно падали звезды
В мои пустые карманы
И оставляли надежды.
Мои колени замерзли,
Ты был счастливый и пьяный
И что-то важное между...

Илья Южанин

Армия нового мирового порядка занимает рубежи.
Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын
оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и
десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая
игрушка, то вы глубоко, очень глубоко заблуждаетесь. В реальности статус этого
«оленевода» выше любой власти страны. А то, что мы знаем под именем «МЧС», –
видимая часть самого сильного в истории ордена, стоящая вне государственных
структур «армия нового мирового порядка».

Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «новому мировому
порядку», совмещенном с «апокалипсисом» и «армагеддоном». Разногласия идут по
деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким
критериям получит «билет в будущее».
Информации более достаточно, чтобы очень определенно ответить на
все эти вопросы. Исходя из идущих сейчас у всех на глазах процессов.

Ал
Алексей

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали восемь тысяч индусов в первую ночь, ещё столько же загнулось в первую неделю, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

Владимир

Я помнишь Красотка, как мы хипповали..?
джинсуру, гитару, касетник и рок,
мечты без границ, школьный вечер в разгаре,
взасос поцелуи, портвейна глоток....
рассвет над рекой, уносящей в туманы,
признание в вечной любви на губах...
восторг первой ночи, истерику мамы...)
и ландыша запах в твоих волосах....🌹

Поничка

А вот не было такого. Клявята

Владимир

раз клявята тады не будем..))

Сергей Рогачёв

ы смеетесь7! пицца? молот?! бутылка?!!!.... это УГ в удивительные поделки?
Где конструкторы из фанеры? где замки из спичек или зубочисток? и тд и тп..
ЧТО ЗА ГОВНО ВЫ НАМ ВПИХИВАЕТЕ?! Лень было собрать материал для достойной программы?
грусть-печаль

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Маргарита Радзивилл

Колосится в поле рожь, нет на Солнце пятен. Как красив наш друг Кирилл, моден и опрятен - ну до чего ж приятен. Ну, гулять, так и гулять! Все равно не спится, пусть завидуют мне все - а я буду звездиться

Deonis Greck

С нарисованные персонажем стремление гулять, особенно под дождём, потому что милая пони может под дождиком превратится а невообразимое аморфное бууууеееээээ

Поничка

Ниче непоняла. Только что я несмотряниначто милая

Deonis Greck

Берегитесь дождя!

Поничка

Ааааа

Алексей Пигулевский

О, как тяжел собачий век!
И в дождь, и в снег, и в слякоть
Собаку гонит человек
И заставляет какать!
Спасибо, я лучше в уни. лоток дома схожу.... ))))))))))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Поздно уже, да и сижу я уютно, рядом с мужем на диване, накрывшись теплым пледом, смотрим телевизор, а на улице идет снег и минус пять по цельсию...

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal.

Виталий Кондратов

Доця сиди дома, смотри с ним пол страны уже гуляет, ты уже так с одним нагуляла, теперь вон тройню сама ростишь. Иди отсель шибеник эдакий!!!

Olga Leppik

если возникает конфликт ...то я стараюсь выслушить человека каторый имеет комне вопросы ..но и тока потом я делаю выводы

Асылхан Мухидинов

У нас так говорят...в темноте гуляешь...на *мине* надорвешься...Есть у нас нечистоплотные именно ночью ставят *мины*....

Александр Ильин

честно. я бы рад. но ты меня не знаешь и я боюсь тебя разочаровать... на каком сайте встретимся или на каком уровне?

Lensanna

А я тебе нравлюсь такая зелёная и страшная?

Александр Ильин

а ты думаешь я красивый и пушистый?

Lensanna

=))

Александр Ильин

когда Он тебя целует - ты превращаешься?

Lensanna

Меня никто не целует

Александр Ильин

но ведь стрелы летают. ты в болоте - всё как положено. или "Ваня" сегодня другой ориентации или ты из другой сказки

Lensanna

Ха ха))) Прикольно ))

Николай, М,

Пошли с тобой гулять по крышам Бродить всю ночь и до утра До неба нам там будет ближе И пусть кружится голова.

Поничка

Где

Николай, М,

Пошли с тобой гулять по крышам

Ан
Ангел

Я ее целую осторожно,
Глажу ее нежно, не спеша.
Кажется, что догадаться можно,
Где у женщин спрятана душа.

Поничка

Не. Ну почему я то??????? А? Неужели мало красоток мечтающих о твоих стихах

Ан
Ангел

Знаю я, что есть на белом свете
Много замечательных вещей.
Но прекрасней ничего не встретил
Попки замечательной твоей.

Поничка

)))))))))))) о боже и этот про попу вспомнил

Ан
Ангел

Я Вас хочу… Вот это - попка!
Мечта поэта! Дивный сон…
Я взглядом Вас касаюсь робко,
Античной линией пленен.

Светлана Матиевская

и рада бы в рай, но что за радость - с бабкой гулять предпенсионного возраста - это не романтично совсем...

Николай Сафонов

Целыми днями гуляю на своем участке.Когда надоедает,сажусь на коня и лечу на нем куда глаза глядят!

Екатерина Яблокова

Это ты мне предлагаешь? Так я не могу я не одна у меня сынок маленький)) если не боишься с ним пойду