Катерина Шарипова

Народ! Кто- нибудь в курсе: Аллегрова еще разгоняет тучи руками?! А то уже задолбал этот дождь

Ответы
Anatol Antonov

Разгоняет, хотя мощность уже не та, но облака видимо выбирают Ваш регион проживания. Любят они Вас. В этом случае вам, видимо, надо приобрести качественный зонтик!

Юлия Нардюшева

А пусть на радио и ТВ погоняют эту замечательную песню - вот и проверим. В любом случае получим удовольствие!

Julija Volkova

Разгоняет и еще долго будет разгонять! Вот только останется она в тусовке - трудно сказать...

Andrey Subbotin

Помоложе надо уже искать. Чтобы не только руками рзагонять, но и ногами, панелями разгоняла!

Звершховский Геннадий

Временами, ослабла ремонт девятки да и младший лейтенант хочет быть генералом.

Александр Евгеньевич

Катя, здравствуй, а в Москве дождей мало, но прохладно. Ещё ни разу не купался.

Лина

не забудь она ещё и мужиков угоняет при этом...может лучше дождь?😉

Са
Саня

Это Газманов виноват. Он все ясные дни себе оставил)))

Ivan Linnik

Почему Аллегрова? Рагоняет, завтра прекратится.

Хабибулло Саидов

Разгоняет разгоняет и еще долго будет разгонят.

Александр

А у нас огород сохнет! Нужен нормальный дождь.

Сергей *****

до сих пор стоит на крыше и машет руками....

Сергей Подпорин

Она не успевает по всей стране разогнать.

Денис Мансуров

Аллегрова только красиво болтает)))))))

Валерий Чадов

Старая стала, энергетики не хватает

Edward Itzhakov

Я думаю,что на днях всё прояснится!)

Владимир Снигирев

У нас дня четыре уже дождя нет...

Николай Косенко

НА Брайтон БИЧ ХОРОШАЯ ПОГОДА!

Татьяна Сущикова

А в Ташкенте дождя нет, +42

.тургенев .

РАЗГОНЯЕТ ЗА ДЕНЬГИ ........