Uda4@

Некоторые дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта....А вы как считаете?

Ответы
Уженок Дождя

сама придумала, сама обиделась, ...сама наревелась... сама успокоилась... 😄

Йо
Йож

Женственная, но не сильно опасная, особенно если в курсе дела.

ОК
Олег Ким

просто эмоции не самый лучший помошник. но за это мы вас любим

Нукри Калачиков

А что тут считать БАБА есть БАБА (ДУРА)

Сергей Шалда

Ну я в принципе согласен с вами)

Игорь Чуйков

согласен и не только дамы...

Леся ツ

Дуракам----закон не писан.