Лора

как вы думаете запрет полетов в Египет это начало " железного занавеса"?

Ответы
Игорь Пахомов

При чем тут занавес, этого можно было ожидать, мусульмане информировали о войне, почему к этому отнеслись некоторые лица в чьи руки вверена судьба государства не совсем понятно, и с Египтом или с какой иной страной можно было превентивные меры применить и избежать возможных акций, а не надеяться на супербезопасность в аэропортах и иных местах скопления людей в иных странах. А то сейчас типа некоторые товарищи отмалчиваются или пытаются проблему взвалить на кого другого, сказать то нечего

Лора

и это то же

Андрюшка

НЕТ КОНЕЧНО ОБЫКНОВЕННАЯ ОСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ ВЕДЬ НЕДАРОМ ЖЕ АНГЛИЧАНЕ ТОЖЕ МОМЕНТОМ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ЭТИХ ПОЛЕТОВ У НИХ ЕСТЬ ПРЯМЫЕ ФАКТЫ ЧТО ЭТО БЫЛ ТЕРАКТ И СКОРО В НАШИХ СМИ ЭТО ПОДТВЕРДЯТ

Лора

ну, дай бог

Андрюшка

думаю именно так и будет

Лора

поживем увидим

Андрюшка

да жизнь покажет

Лора

😜

Владимир Асиновский

Ночью слушал по теле политологов. Наговорили, что когда Путин покорит Сирию, Афганистан, то кинет всех отщепенцев на Европу Чьи политологи не знаю. Передача была на русском языке

Лора

ну точно не наши

Владимир Асиновский

каждый трепится как хочет

Владимир Асиновский

каждый трепится как хочет

Лора

язык то без костей

Мартина

занавес пал для граждан раньше, с принятием думы минимальной рабочей ставки ниже официального прожиточного минимума. Страна узаконенных рабов

Лора

согласна с вами

Мартина

к сожалению,добавлю. Я не испытываю злорадства,горечь от перемен

Лора

и с этим согласна , точно горечь

Мартина

хороших перемен,когда это будет возможно

Лора

хороших и удачи вам !!!

Анастасия Муравьёва

Если говорят - "опасно!" - не искушай судьбу, кроме Египта полно мест, куда можно поехать. Зачем рисковать жизнью в проблемном месте?

Лора

нет ,это называется совсем по другому- свобода выбора

Анастасия Муравьёва

Ага, а самые выдающиеся становятся лауреатами премии Дарвина!

Лора

выбор и отбор немного разные вещи

Анастасия Муравьёва

Поинтерисуйтесь кому и за что дают премию Дарвина! Ну нельзя же быть такой дурой! Просто даже не верится! Переходить дорогу на красный свет, отдыхать в зане военных действий, заплывать за буйки и т.д. это не свобода, это отсутсвие разума. Быть идиотом это не право, это паталогия.

Лора

вот точно забыла спросить у кого то что мне делать, а что нет, для того что бы не заплывать куда то или не ездить достаточно здравого смысла , а не приказов с верху, вот я о чем , придурочная , а если мозгов у тебя не хватает, то ты жить можешь только после того как тебе что либо скажут, овца

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

арабский "театр"савсем другой и занавеса,хотя и не обявлена,всегда была,только для курортных местечек был дверик

Лора

во как оказывается

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мало русские ето знают,но мы всегда,кроме 45 лет социализма "враги"были,опыта есть,и в 1вой и во 2рой мировой войне правительства толкнули не спрашивая народ союзником германии...в первой,по приказа немецкое ком.был создан болгаро-русский фронт,кот.так и не произошел,солдаты побратимились,поетому немцы отправили нашей армии против в 10 раз превозходящяя по числености английской армии,вот наши разбили англичанов и до сих пор в западных военных училищ изучают болгарская тактика,а во второй,приказ гитлера был наши армии остановят советской на румиский берег дуная...и что,наши армии даже не пошли к берегу дуная,остались в казармах и советская армия встретили только пограничники и то как братья,помагали им в стройке понтонные мосты для техники,а потом,1 вая и 2рая,болгарская армия /ето все/присоединились в составе 3тего укр.фронта,под командование маршала толбухина и вместе громили гитлеровцы на територии Югославия и венгрия до конце войны...так что у нас опыта быть врагами с вас есть,плохо то,что не знаю по каких причин вы етого не учили и мало русские знают,а вот какойто англ.ком.натовских войск знает и посоветовал сша не доверят нас,точние его слова были - болгария,ето "троянский конь"россии в нато...и доверяют наших офицеров только до кокаято 3 тая степень секретности

Лора

да вроде мы всегда друг к другу хорошо относились . Да, мир развалился, стало плохо всем

Лора

это точно

Ровшан Агаев

в советское время, никто никуда не летел и государству меньше проблем, было что сказать о заботе трудящимся 😊

Лора

ну тогда мне их не жалко

Ровшан Агаев

вы их не жалейте, у них все нормально, народу под ними не комфортно 😀

Лора

это точно и не будет комфортно

Ровшан Агаев

ну не знаю

Лора

😜

Тричетыры Раздва

А Вы реально считаете, что все летали прямыми рейсами?)) перелет с пересадками, летите кто держит то?

Лора

русский язык тем и отличается от других , что фразу можно построить по разному ... и вам всех благ

Тричетыры Раздва

Не надо уродовать мой родной язык, я Вас прошу....

Лора

я тут не в школе сижу и фразу могу писать так как хочется мне

Тричетыры Раздва

Что б Вам это хирург на операции сказал: -"Зачем, соблюдать правила, я ж не на экзамене!"

Лора

одно не вытекает из другого

Нейка

Да что вы..нет конечно..самолет то был взорван...вы можете лететь не в Египет, мало стран для отдыха?

Лора

я вот в прошлом году на Азов ездила ( ностальгия заиграла), жуть, сервиса никакого, когда дочь ко мне приехала, сказала только одно, -мама как ты можешь жить в таких условиях, мне если даже заплатят я не буду тут жить, но дешево было !!

Нейка

Ну да и такой отдых у нас есть..как то я поехала на Черное море в сторону Геленджика ...там есть такое место Бета...так вот там есть такие условия как в советские времена)))до сих пор..удивилась...я сняла квартиру просто..на 4 этаже...места очень красивые сосновый бор и море..воздух замечательный..но сервис ужас(((больше не поеду..хотя места очень понравились

Лора

вот и я в таком же месте была, как в советском пионерлагере

Нейка

😄

Лора

😜

Николай Симоненко

с чего вы взяли что занавес, кто то хочет не стабильности в Египте а для этого все средства хороши

Лора

так деньги ихние небось там, вот и молятся

Николай Симоненко

а где еще дома ворованное хранить опасно отобрать могут

Лора

вот тото и оно

Николай Симоненко

прорвемся, труднее было не сломались

Лора

так если посмотреть мы всю жизнь и прорываемся, а жить то когда ?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это ведь до выяснения причин) Вот убедятся что бомбы не было--и снова разрешат) Долой занавесы!)))

Лора

хочется надеяться

Лора

😜

Евгений

Если только Египет,то вряд ли,а вот если добавят Турцию,Эмираты,И Тайланд,то похоже на то.

Лора

поговаривают, что хотят еще направления добавить

Евгений

Ну Европу могут,скажут,что Россиян там часто обижают.Значит другими авиакомпаниями будем летать,но точно не введут визу на ВЫЕЗД,как в СССР было.Смешно будет.

Лора

ну дай бог

Вадим Козлов

Да нет просто не хотят повторения или Турция постаралась посуетиться что б к ним

Лора

😀

Ѻлегъ

не думаю, скорее необходимая мера безопасности. Россия не одна пошла на этот шаг

Лора

я имею в виду внутри страны

Ѻлегъ

этот народ разделили искусственно. надеюсь, ясно кем

Лора

😜

Ѻлегъ

то то и оно, главного мирового злодея определили...

Лора

точно

Евгений Юдин

Думаю, нет.Просто плохо построена служба безопасности в аэропортах Египта..

Лора

ну бум надеяться , что это так

Ты Против Че

Да, он лет пять как начал опускаться, от чего ушли к тому и прийдем

Лора

согласна, но по ответам мало кто с нами согласен, пожалуй вы второй

Ты Против Че

Реально мало кто смотрит на вещи, вот сегодня правду в новостях написали, что речь не о двух неделях запрета полетов, а нескольких годах, надо же Крым поднимать, а оно нам надо? Нас спросили?

Лора

так еще какие то направление закроют и дело не в том что я или вы не полетите, а в том , что потом не откроют , кто ничего не видит и не знает легче управлять , но народ реально этого не понимает и не желает понимать .и не хочется что бы опять за нас решали , что нам есть, читать , смотреть и пр.А многие за это типа нечего морально разлагаться...

Ты Против Че

Ет да, все печально, вот и не смотрю много новостей, одни зомби

Лора

это точно

Николай Сергиевский

Это продолжение.Начало уже было-запрет некоторым проф.выезжать

Лора

печально

Александр Богданов

небеспокойтесь нечего не будет через месяц все будет так же

Лора

кто знает, кто знает

Александр Богданов

разница в том что только неслучится такое же с вами ! ВОТ И ВСЕ ! ДУМАЙТЕ САМИ РЕШАЙТЕ САМИ ЛЕТЕТЬ ИЛИ НЕ ЛЕТЕТЬ ! а так вас за ваши же деньги и на луну отправят

Лора

😀

Шеф Татарин (Самара)

какой там занавес. даже частоколом деревянным не пахнет

Лора

ну и славно

Шеф Татарин (Самара)

ничего славного нет. просто из-за избытка туристов некоторые страны начинают хамить, поэтому есть смысл немножко перенаправить поток в другие страны, безопасность туристов и уважение будет

Лора

😀

Eugene Chernishov

а он уже давно в России, еще со времен вторжения в Грузию

Лора

но пока еще не запрещали куда то ездить

Eugene Chernishov

не выйдет, народ взбунтуется. Сначала надо взрастить зерно распри, чтобы народ ненавидел всех вокруг и считал их ничтожествами(что уже произошло), потом начать запрещать ввоз иностранной продукции(что сейчас происходит), а потом можно и выезд запретить, под предлогом постоянных войн за границей, мол "беспокоятся"

Лора

ну так я и говорю о том, все к тому и идет ( а придумать можно что угодно )