Лора

как вы думаете запрет полетов в Египет это начало " железного занавеса"?

Ответы · страница 4
Alina Nn

это начало войны

Alina Nn

ну да, верно! 😄 Москва больше Израиля в два, а то и в три раза.

Лора

ну вот и ответ почему больше, да прибавьте сюда гастарбайтеров и пр в этом ключе

Alina Nn

😄

Лора

удачи !!

Alina Nn

спасибо! И вам терпения!

Владимир

причем здесь это

Лора

очень даже может быть

Владимир

Вас командируем

Лора

как нибудь обойдусь

Михаил Юсипов

между кем и кем

Михаил Юсипов

ну тогда побереги их глядишь к весне все и образуется

Лора

может быть

Лора

😜

Михаил Юсипов

до встречи на Красном море

Лора

да встречи!!!

Людмила Гладкова

Да нет я думаю..

Лора

хорошо бы, но кто знает

Прошлое

Любите Египет?

Лора

ну если не попробуешь лучшего как можно говорить . Мы с вами привыкли к тому , что есть и нам этого достаточно, но это не значит что это хорошо

Прошлое

Не факт..я была в Италии...Мне тяжко в чужой стране... И путешествовать в своей- мой осознанный выбор... А занавес... А Вам не случалось стоять на таможенном досмотре ночью в голой степи при минус 20??? Это не заграница..Это всего лишь Казахстан... А вы говорите -занавес...

Лора

Казахстан -это не заграница, это пост советское государство

Прошлое

Это Вы им скажите..А зачнем пограничня и таможня...???????????

Лора

ну так государства то теперь разные, а отношение к людям советское

Илья Сведюк

Какая ерунда !

Лора

ну хочется надеяться

Надежда

Это временно

Надежда

Будем. Возродится Русь святая словно феникс

Лора

дожить бы до этого или хотя бы внукам

Надежда

ДОживем или доживут внуки

Лора

удачи!!

Надежда

Взаимно

Сергей Шишкин

Он уже давно.

Лора

печально

Ухти-Тухти

Похоже на то

Лора

нет я хочу сказать , что вы мериете со своей позиции и дела вам до других нет

Ухти-Тухти

Лора, думаю, что мы с Вами примерно одного возраста, вот мне хотелось бы знать Ваше мнение о том, когда лучше жилось, тогда, когда приподняли занавес или раньше?

Лора

могу сказать, что по сути наверное никогда простому человеку хорошо не жилось, было проще где то , но вспомните, ничего не было, все надо было " доставать", нужен был блат, знакомые и пр. сейчас то же не лучше, особенно в свете последнего кризиса . Так что однозначного ответа нет

Ухти-Тухти

А мне хорошо а то время жилось. Стабильность была! Была возможность получить стоящее образование... А сейчас... Даже работая в госучреждении, я не уверена, что получу вовремя зарплату, не уверена, что завтра не попаду под сокращение...

Лора

никто не спорит, были и плюсы, но были и минусы

Геннадий Тимофеев

Глупости....

Лора

хочется надеяться

Андрей Ш

Это война))

Лора

и что

Вячеслав К.

Это война

Вячеслав К.

Извините, но так нельзя блудить со словами.

Лора

ну или кто то

Вячеслав К.

Вы перепутали всё, что можно спутать. Что общего между взрывами в москве и смертью пешехода?

Лора

да ничего подобного

Вячеслав К.

Что?

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОКА НЕТ

Лора

первое ваше слово- пока , вот именно что пока

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОСЛЕ ВОЙНЫ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО

Лора

вашими устами да мед пить...

Лора

😜

Лора

😜

Коля Сахалинский Живу На Украине

Похоже.

Лора

печально

Иван Куцаев

нет .

Лора

бум надеяться

Вчера Свалился С Луны

Нет.

Лора

хочется надеяться

Лора

так я не о том толкую

Лора

а о начале

Вчера Свалился С Луны

Это по соображениям безопасности своих граждан.

Лора

так кто и где нам может обеспечить гарантию безопасности

Матис

Нет!

Лора

отлично

Владимир Шибнев

нет

Лора

бум надеяться

Александр Папков

нет

Лора

хорошо бы

Elchin Kuliyev

нет

Лора

посмотрим