Надежда Комарычева

Какая религия важней?

Ответы
Азамат А.

Не правильный вопрос наверное. Важно чтобы человек сам внутри себя осознал религию, историю религий. Выводы и результаты. А потом он поймёт важность

Надежда Комарычева

А братья мусульмане, игил... они свято верят когда сносят головы "неверным" и многие живущие мусульмане россии им сочувствуют, получается мир все-таки разделен

Азамат А.

Конечно разделен. Что там происходит мы не знаем. Нам Россиянам одно показывают, Европе другое

Надежда Комарычева

Опасное время , даже при всем уме и сильной команды, кто-то за океаном мечтает о войне

Азамат А.

Ну мы с Вами пешки в этой игре. Нам просто надо стараться жить правильно

Надежда Комарычева

Согласна... а вопрос о важности религии, это целая филисофия, и кстати судя по ответам, люди у нас все-таки разумные и стараются жить правильно, вы правы

Пахан Панов

Никакая, религия ничем не помогает, в то время, как религия говорит безногому: на то воля божья, наука дает ему мотризированный протез

Надежда Максимова

Какая разница с какого телефона звонить родным? Бог един, религия - вид телефона, по которому к нему обращаются.

Mike Kovba

Если веришь, то такого вопроса не возникает .. та и важней .. А как Бог называется - какая разница ??

Влад Викториан

не играющая роль таможни на пути к Богу...самоустраняющаяся по мере просветления и озарения.....

Улар Мамасалы Уулу

многие, даже знаменитости, такие как снуп дог, джеки чан и т.д. принимают ислам.

Ол
Олег

Они всё построены на одних и тех же законах.формулирует их по разному

Андрей R@

Религия - опи ум для народа, обо лванивание людей.

Сергей

все важны, для каждого народа важна своя религия

Наталья Павлова - Санкт Петербург

В определенном смысле важна - вера, а не религия

Надежда Комарычева

Ну да ...верить можно и в "перуна" , это скорее риторический вопрос , но ответы бывают интересные

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........в основном.....цитируют Библию,забывая о том, что она тысячи раз редактировалась и переписывалась.

Надежда Комарычева

С ...верой... надо жить....хорошо сказано

Maksud Pilkov

Ислам.. а, о важности тут и речи не может быть))

Идущий К Горизонту...

У каждого своя. Спорить об этом бессмысленно

Виктор Никоненко

Все важны, ведь религия это культура народа.

Vladimir Neizvestnii

для каждого своя.. лишь бы не радикальная..

Александр Костромин

Все религии важны, все религии нужны))))

Александр Карачаров

никакая,религия это социальное оружие

Вадим Сперанский

в плане? они все одинаково бесполезны)

Gia Garsevanishvili

важна не религия важна религиозность

Надежда Комарычева

Нужно ли это в наше время - быть религиозным , наука все объясняет ....

Gia Garsevanishvili

В ваше время наука скорее фальшивит чем обьясняет....

Виктор Шаламов

Все религии важны, выбирай на вкус.

Миронов Николай

Никакая! Самая умная-- буддизм!!

Миронов Николай

А прочитайте трактат Будды о Пустоте!!!